Merlong Solano

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA LUISA NUNES DUARTE MONTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 08/07/2022 Consultar
ANTONIA CLÉIA MENDES DA SILVA NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 15/09/2020 Consultar
AURICÉLIA DOS SANTOS LOBÃO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 06/10/2021 Consultar
BRUNO GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 08/02/2021 Consultar
CAROLINE LOPES DIAS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 20/06/2022 Consultar
CELINA GONÇALVES AZEVÊDO DA FONSÊCA HONÓRIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 29/06/2021 Consultar
CLARISSA JUNQUEIRA DE MOURA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 31/07/2020 Consultar
CLENILTON RODRIGUES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 30/12/2021 Consultar
DERLANGE LIMA CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 11/10/2022 Consultar
EDILSON CALIXTO DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 10/08/2020 Consultar
FERNANDA TRINDADE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 13/04/2021 Consultar
FRANCIANE SOUSA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 31/07/2020 Consultar
JOSÉ IGOR PALMEIRA GUIMARÃES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 Desde 22/03/2022 Consultar
LARISSE MARQUES COSTA SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 20/07/2020 Consultar
LUANA SARAIVA DE SÁ OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 05/03/2021 Consultar
LUÍS FELIPE RIBEIRO E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 14/07/2021 Consultar
LUÍS HENRIQUE MACIEL NOGUEIRA MASCARENHAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 13/10/2021 Consultar
LÚCIA MARIA DE MELO ARAÚJO E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 15/09/2021 Consultar
MARIA CRISTINA TOURINHO BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 31/07/2020 Consultar
MARIA DIVA CARVALHO FONTINELE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 04/09/2020 Consultar
MARIA HOZANA BEZERRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 05/03/2021 Consultar
ORLANDÉIA DA CRUZ E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 30/09/2020 Consultar
REGINA MARIA PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 30/12/2021 Consultar
RHAGE YURI EMÍDIO DA SILVA SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 18/08/2021 Consultar
WANYELLE TÁLIA LOPES SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 30/12/2021 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADAIL RIBEIRO DE CARVALHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 09/03/2021 a 09/06/2022 Consultar
DERLANGE LIMA CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 30/12/2021 a 10/10/2022 Consultar
FRANCISCO DA SILVA NEIVA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 31/07/2020 a 30/11/2022 Consultar
JOSÉ IGOR PALMEIRA GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 30/06/2021 a 15/03/2022 Consultar
MARIA APARECIDA DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 18/10/2021 a 04/09/2022 Consultar