Merlong Solano

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADAIL RIBEIRO DE CARVALHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 09/03/2021 a 09/06/2022 Consultar
ANTONIA CLÉIA MENDES DA SILVA NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 15/09/2020 a 01/02/2023 Consultar
AURICÉLIA DOS SANTOS LOBÃO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 06/10/2021 Consultar
BRUNO GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 03/08/2020 a 07/02/2021 Consultar
BRUNO GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 08/02/2021 a 01/02/2023 Consultar
CELINA GONÇALVES AZEVÊDO DA FONSÊCA HONÓRIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 29/06/2021 a 13/02/2023 Consultar
CLARISSA JUNQUEIRA DE MOURA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 31/07/2020 a 01/02/2023 Consultar
CLENILTON RODRIGUES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/12/2021 a 27/11/2023 Consultar
CLENILTON RODRIGUES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/07/2020 a 29/12/2021 Consultar
CRISTAL MARIA DE SÁ NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 08/09/2020 a 13/06/2021 Consultar
DERLANGE LIMA CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/03/2021 a 04/03/2021 Consultar
DERLANGE LIMA CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 05/03/2021 a 29/12/2021 Consultar
DERLANGE LIMA CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 06/08/2020 a 07/02/2021 Consultar
DERLANGE LIMA CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 08/02/2021 a 28/02/2021 Consultar
DERLANGE LIMA CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 30/12/2021 a 10/10/2022 Consultar
EDILSON CALIXTO DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 10/08/2020 Consultar
FERNANDA TRINDADE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 13/04/2021 a 01/02/2023 Consultar
FERNANDA TRINDADE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/07/2020 a 12/04/2021 Consultar
FLÁVIO JOSÉ DE MACÊDO SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 06/08/2020 a 12/10/2021 Consultar
FRANCIANE SOUSA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 31/07/2020 a 01/02/2023 Consultar
FRANCISCO DA SILVA NEIVA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 31/07/2020 a 30/11/2022 Consultar
JANAINA MARQUES FIALHO MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/03/2021 a 03/03/2021 Consultar
JANAINA MARQUES FIALHO MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 31/07/2020 a 28/02/2021 Consultar
JEFFERSON BEZERRA DA SILVA MEMÓRIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 31/07/2020 a 28/02/2021 Consultar
JOSÉ IGOR PALMEIRA GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 06/08/2020 a 29/06/2021 Consultar
JOSÉ IGOR PALMEIRA GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 30/06/2021 a 15/03/2022 Consultar
LARISSE MARQUES COSTA SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 20/07/2020 a 31/01/2023 Consultar
LUANA SARAIVA DE SÁ OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 05/03/2021 Consultar
LUÍS FELIPE RIBEIRO E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/03/2021 a 13/07/2021 Consultar
LUÍS FELIPE RIBEIRO E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 14/07/2021 a 01/02/2023 Consultar
LUÍS FELIPE RIBEIRO E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 14/08/2020 a 28/02/2021 Consultar
LUÍS HENRIQUE MACIEL NOGUEIRA MASCARENHAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 13/10/2021 a 27/11/2023 Consultar
LÚCIA MARIA DE MELO ARAÚJO E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 15/09/2021 Consultar
MARIA APARECIDA DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 18/10/2021 a 04/09/2022 Consultar
MARIA CRISTINA TOURINHO BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 31/07/2020 a 12/02/2023 Consultar
MARIA DIVA CARVALHO FONTINELE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/09/2020 a 01/02/2023 Consultar
MARIA DOS REMÉDIOS SOUSA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/07/2020 a 13/09/2021 Consultar
MARIA HOZANA BEZERRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/03/2021 a 01/02/2023 Consultar
MARIA HOZANA BEZERRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 08/02/2021 a 04/03/2021 Consultar
MARIA HOZANA BEZERRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 08/07/2020 a 07/02/2021 Consultar
MARIANA MACEDO LAHUD PAIVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 10/02/2021 a 29/03/2021 Consultar
ORLANDÉIA DA CRUZ E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 30/09/2020 a 14/02/2023 Consultar
REGINA MARIA PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 02/10/2020 a 29/12/2021 Consultar
REGINA MARIA PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/12/2021 a 27/11/2023 Consultar
RHAGE YURI EMÍDIO DA SILVA SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 18/08/2021 a 13/02/2023 Consultar
SUEDYNA DE CARVALHO ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 24/05/2021 a 15/08/2021 Consultar
WANYELLE TÁLIA LOPES SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/12/2021 a 27/11/2023 Consultar
WANYELLE TÁLIA LOPES SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/07/2020 a 29/12/2021 Consultar
WESLEY ALCIDES LUCAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 31/07/2020 a 14/03/2021 Consultar
YAGO RODRIGUES DE SOUSA TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 22/07/2020 a 07/02/2021 Consultar