Marcelo Álvaro Antônio

Pessoal de gabinete - 2018

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AGUINALDO MASCARENHAS DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 18/05/2016 a 31/12/2018 Consultar
AMILCAR BARCI CASTRIOTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 29/01/2018 a 31/12/2018 Consultar
ARTUR CARDOSO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 07/04/2015 a 31/12/2018 Consultar
CARLOS MAGNO DE MELO NOBREGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 15/08/2017 a 31/12/2018 Consultar
CAROLINA MOURÃO ALBUQUERQUE CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 19/04/2017 a 28/02/2018 Consultar
CLAUDIA REGINA DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 03/02/2017 a 27/03/2018 Consultar
CLAUDIA REGINA DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 05/07/2018 a 31/12/2018 Consultar
CLAUDIA REGINA DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 13/04/2018 a 04/07/2018 Consultar
CLAUDIA REGINA DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 28/03/2018 a 12/04/2018 Consultar
CLAUDNEI JOSE OTAVIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 03/02/2015 a 31/12/2018 Consultar
EDUARDO DORNELAS DE OLIVEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 26/11/2018 a 31/12/2018 Consultar
ELAINE DE SOUZA FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 22/08/2016 a 02/05/2018 Consultar
ELIANO ALVES FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/07/2018 a 31/12/2018 Consultar
ELIANO ALVES FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 07/05/2018 a 04/07/2018 Consultar
ELISANGELA GERONIMO DE PAULA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 04/05/2015 a 31/12/2018 Consultar
ENNIDIA DE SOUZA PINTO REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 28/11/2017 a 22/03/2018 Consultar
GILSIANE MARIA DE ALMEIDA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 19/06/2018 a 31/12/2018 Consultar
HAISSANDER SOUZA DE PAULA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/12/2017 a 31/12/2018 Consultar
ISAC DUTRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 02/12/2016 a 31/12/2018 Consultar
IVANEI GONÇALVES DOS SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 De 01/01/2017 a 11/03/2018 Consultar
IVANILDES DA CONSOLACAO PERPETUO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 15/01/2018 a 31/12/2018 Consultar
JANE DE MATTOS PINTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 19/01/2017 a 31/12/2018 Consultar
JOSÉ JÚLIO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 22/12/2015 a 31/12/2018 Consultar
LUIZIANA MARTINS ALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 04/12/2015 a 28/02/2018 Consultar
MARCIA MARIA SIQUEIRA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 19/01/2017 a 31/12/2018 Consultar
MARIA BETHANIA RAMOS DA SILVA TORRECILLAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/06/2017 a 26/03/2018 Consultar
MARIA EMÍLIA BARCI CASTRIOTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 14/02/2017 a 03/01/2018 Consultar
MICHELLE PAIM SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 06/09/2017 a 31/12/2018 Consultar
ROBERTO SILVA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 08/09/2017 a 29/04/2018 Consultar
RODRIGO BRITO DE VASCONCELLOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 22/07/2015 a 31/12/2018 Consultar
SORAIA FARIA PRADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 15/08/2017 a 20/11/2018 Consultar
SYLMARA CÁSSIA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 15/02/2017 a 31/12/2018 Consultar
SÉRGIO RICARDO ANDRADE DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 12/05/2015 a 10/01/2018 Consultar
TAMIRIS GOMES DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 03/04/2018 a 31/12/2018 Consultar
THERESINHA ALVES FERREIRA DE MELLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 11/12/2018 a 31/12/2018 Consultar
THERESINHA ALVES FERREIRA DE MELLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 17/04/2018 a 25/04/2018 Consultar
THERESINHA ALVES FERREIRA DE MELLO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 26/01/2017 a 01/04/2018 Consultar
THERESINHA ALVES FERREIRA DE MELLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 26/04/2018 a 10/12/2018 Consultar
VLADIMIR PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 06/07/2017 a 20/11/2018 Consultar
WANDERLEIA SANTIAGO DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 12/04/2016 a 31/12/2018 Consultar
WILTON DE ARAÚJO SAMPAIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 22/12/2015 a 31/12/2018 Consultar