Renata Abreu

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ABNER DELUQUI ISIDORO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/07/2019 a 29/06/2020 Consultar
ADRIANY GUEDES ARAUJO ORNELAS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 18/09/2018 a 20/10/2020 Consultar
ALAN CORREA BEZERRA DE MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 17/05/2019 a 19/08/2019 Consultar
ALINE SILVA DE QUEIROZ CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 14/02/2019 a 25/03/2020 Consultar
ANA PAULA BARBOSA FRANÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/04/2019 a 08/03/2020 Consultar
ANDRE VINICIUS BARBOSA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 09/10/2019 a 22/09/2020 Consultar
APARECIDA CONCEIÇÃO GUEDES ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/03/2019 a 14/05/2019 Consultar
APARECIDA CONCEIÇÃO GUEDES ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 04/11/2019 a 04/12/2019 Consultar
APARECIDA CONCEIÇÃO GUEDES ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/12/2019 a 30/03/2020 Consultar
APARECIDA CONCEIÇÃO GUEDES ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 07/10/2019 a 03/11/2019 Consultar
APARECIDA CONCEIÇÃO GUEDES ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 15/05/2019 a 19/08/2019 Consultar
APARECIDA CONCEIÇÃO GUEDES ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 20/08/2019 a 06/10/2019 Consultar
APARECIDA CONCEIÇÃO GUEDES ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 24/09/2018 a 29/01/2019 Consultar
APARECIDA CONCEIÇÃO GUEDES ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 30/01/2019 a 28/02/2019 Consultar
BRUNO VIEIRA ORNELAS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 De 18/09/2018 a 14/02/2019 Consultar
CARLA MARIA DO VALLE SAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 30/06/2019 Consultar
CAROLINE ALAMI DA SILVA NEGRÃO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 03/04/2019 a 20/10/2020 Consultar
CLAUDINEA MARTINS DE CASTILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 08/04/2016 a 29/07/2020 Consultar
CLEBER ARAÚJO BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 14/12/2018 a 29/06/2020 Consultar
DENIS GLLAUCO SILVA SOUSA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 17/09/2019 a 09/09/2020 Consultar
EMILIA MARIE IKEDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 15/09/2016 a 25/01/2021 Consultar
EUVALDO REIS DOS SANTOS MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/04/2019 a 04/12/2019 Consultar
EUVALDO REIS DOS SANTOS MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 05/12/2019 a 29/06/2020 Consultar
FABRICIO MENEZES MARCOLINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 22/04/2019 a 31/10/2019 Consultar
GELSO APARECIDO DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2019 a 27/03/2019 Consultar
GEYSYANE LARISSA TOLEDO DE MELO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 18/09/2018 a 21/02/2019 Consultar
HEULLER TRENTO RODRIGUES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 04/02/2019 a 28/02/2019 Consultar
HEULLER TRENTO RODRIGUES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 De 13/03/2019 a 20/10/2020 Consultar
IVANY SOARES DE SOUZA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/03/2019 a 31/03/2019 Consultar
IVANY SOARES DE SOUZA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/04/2019 a 03/07/2019 Consultar
IVANY SOARES DE SOUZA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 04/07/2019 a 04/12/2019 Consultar
IVANY SOARES DE SOUZA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 05/12/2019 a 14/09/2021 Consultar
IVANY SOARES DE SOUZA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 25/10/2018 a 28/02/2019 Consultar
JEAN CARLOS PARRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 03/04/2019 a 29/07/2020 Consultar
JORGE AGUEDO DE JESUS PERES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 15/09/2016 a 26/02/2019 Consultar
JOÃO EVANGELISTA DOS SANTOS NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/04/2019 a 07/04/2019 Consultar
JOÃO EVANGELISTA DOS SANTOS NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/02/2017 a 31/03/2019 Consultar
JOÃO EVANGELISTA DOS SANTOS NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 08/04/2019 a 29/07/2020 Consultar
LAERCIO AUGUSTO MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 21/03/2019 a 10/01/2021 Consultar
LAYANE LEMES BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 26/12/2018 a 29/01/2019 Consultar
LEANDRO PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/05/2016 a 13/03/2019 Consultar
LEONARDO ROBERTO TAVARES DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 10/06/2015 a 28/03/2019 Consultar
LUZIA DE SOUZA MARTINS MILHIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 03/02/2017 a 31/03/2019 Consultar
MARIA DOLORES NICOLÁS OLMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 02/04/2019 a 03/04/2019 Consultar
MARIA DOLORES NICOLÁS OLMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 04/04/2019 a 03/11/2019 Consultar
MARIA DOLORES NICOLÁS OLMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 04/11/2019 a 08/08/2023 Consultar
MARLI APARECIDA NEVES TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 30/06/2019 Consultar
MICHELE CHAVES CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/02/2017 a 15/12/2021 Consultar
MIRIAM LUIZ SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 04/04/2019 a 29/07/2020 Consultar
NADIA DANIELE DA SILVA FERRAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/05/2019 a 14/05/2019 Consultar
NADIA DANIELE DA SILVA FERRAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 04/11/2019 a 04/12/2019 Consultar
NADIA DANIELE DA SILVA FERRAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 05/12/2019 a 30/03/2020 Consultar
NADIA DANIELE DA SILVA FERRAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 07/10/2019 a 03/11/2019 Consultar
NADIA DANIELE DA SILVA FERRAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 15/05/2019 a 19/08/2019 Consultar
NADIA DANIELE DA SILVA FERRAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 20/08/2019 a 06/10/2019 Consultar
NATALIA SANTOS ROMEU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 02/04/2019 a 11/01/2022 Consultar
RAIMUNDO NONATO GOMES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/03/2018 a 29/06/2020 Consultar
REMISSON SOARES DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/12/2018 a 15/11/2021 Consultar
RODRIGO SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/04/2019 a 14/05/2019 Consultar
RODRIGO SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 28/12/2018 a 31/03/2019 Consultar
SEBASTIÃO LAURO VEIGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/03/2019 a 02/02/2022 Consultar
SILVIO ROCHA DE OLIVEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 05/07/2018 a 28/03/2019 Consultar
SUELI DE FATIMA CHINEMANN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 07/05/2018 a 06/12/2020 Consultar
THALES ORNELAS NUNES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 10/10/2018 a 20/10/2020 Consultar
VERA LÚCIA DE SOUZA NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/04/2017 a 03/07/2019 Consultar
VERA LÚCIA DE SOUZA NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 04/07/2019 a 04/12/2019 Consultar
VERA LÚCIA DE SOUZA NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/12/2019 a 16/11/2021 Consultar
VITOR LUIZ DOSSA RIGONI CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 19/02/2019 a 20/10/2020 Consultar