Miguel Lombardi

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADEMIR APARECIDO CINTRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 01/01/2022 Consultar
DEUSIANA PENEDO LEMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 13/10/2015 Consultar
ELIZANGELA SAVANA BITTENCOURT CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 23/05/2019 Consultar
ELOANGE BITTENCOURT EMEDIATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 18/12/2020 Consultar
FRANCISCO VALENTIM PINTO DA ROCHA DE AZEVEDO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 Desde 09/03/2021 Consultar
IRANOELMA DA MATA NEDIC SOLA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 Desde 23/05/2019 Consultar
JESUEL CREPALDI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 14/02/2019 Consultar
JUCIVALDO SALAZAR PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 06/02/2015 Consultar
LARISSA XAVIER ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 25/05/2021 Consultar
LORIHANY BOGO BORTOLOTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 09/08/2019 Consultar
LUCIANA DE ALMEIDA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 10/06/2021 Consultar
MARCOS FERREIRA VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 04/08/2017 Consultar
MARCOS TANK MOYA BERNHARD SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 01/02/2015 Consultar
MARIA DOS REIS FIDALGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/01/2022 Consultar
PAULO SÉRGIO CORREA DA SILVA JÚNIOR CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 23/05/2019 Consultar
RAIMUNDA MARIA ROSAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 23/02/2015 Consultar
RENATA APARECIDA CARVALHO ALBUQUERQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/05/2022 Consultar
RENATO LIMA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 16/12/2019 Consultar
ROGERIO MACHADO LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 23/11/2021 Consultar
ROSEMARY APARECIDA GIRATTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 21/12/2020 Consultar
SILVANA FURIM AGUILAR RUIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 03/03/2015 Consultar
SIRLENE OLIVEIRA DOS SANTOS SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 27/04/2015 Consultar
THAIS CRISTINA TESOLIN SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/01/2022 Consultar
VALDIRENE APARECIDA MAGOSSI GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 18/12/2020 Consultar
VALDIRENE CRISTINA MAFRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 09/06/2015 Consultar
VINÍCIUS AGUIAR CARVALHO DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 29/07/2022 Consultar
YURI ATILA DANAS GOMES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 04/03/2021 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
NAIR PEREIRA DE MENÊZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 06/01/2022 Consultar
PRISCILA SEGATTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 18/11/2021 a 09/03/2022 Consultar
RENATA APARECIDA CARVALHO ALBUQUERQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 16/03/2022 a 30/05/2022 Consultar
VINÍCIUS AGUIAR CARVALHO DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 28/07/2022 Consultar