Miguel Haddad

Pessoal de gabinete - 2018

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADILSON APARECIDO FERREIRA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/04/2017 a 31/01/2019 Consultar
ADIVALDO DOS SANTOS TRINDADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 06/03/2018 a 14/03/2018 Consultar
ADIVALDO DOS SANTOS TRINDADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 15/03/2018 a 30/10/2018 Consultar
ADIVALDO DOS SANTOS TRINDADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 19/10/2017 a 05/03/2018 Consultar
ANTONIO DONIZETE DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 27/06/2016 a 31/01/2019 Consultar
CARLOS FIGUEIREDO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 13/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
CONRADO GUIN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 06/02/2017 a 31/01/2019 Consultar
ELAINE PERPÉTUA SANCHES SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 23/06/2017 a 31/01/2019 Consultar
ELISSANDRA DE MOURA ROLIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 02/02/2017 a 30/10/2018 Consultar
ELISSANDRA DE MOURA ROLIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 31/10/2018 a 31/01/2019 Consultar
JAQUELINE FERREIRA DE CARVALHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 29/05/2018 a 31/01/2019 Consultar
JARKSON PEREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/12/2017 a 30/10/2018 Consultar
JOSÉ DANIEL DALLA TORRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 02/02/2017 a 30/10/2018 Consultar
JOSÉ DANIEL DALLA TORRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 31/10/2018 a 31/01/2019 Consultar
KELLEN DE OLIVEIRA CORDEIRO GOMES COELHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 15/08/2017 a 31/01/2019 Consultar
LUIZ CARLOS DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 06/11/2018 a 07/11/2018 Consultar
MARIA HOLANDA ALMEIDA FALASCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 02/02/2017 a 31/01/2019 Consultar
OSWALDO CORREA LEITE NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 02/03/2018 a 31/01/2019 Consultar
RITA DE CASSIA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/09/2017 a 13/03/2018 Consultar
RITA DE CASSIA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 14/03/2018 a 14/03/2018 Consultar
RITA DE CASSIA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 15/03/2018 a 30/10/2018 Consultar
RITA DE CASSIA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 26/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
RITA MARIA DA CONCEIÇÃO LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 15/06/2015 a 31/01/2019 Consultar
TELMA SUELI CHAGAS PAOLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 06/11/2018 a 31/01/2019 Consultar
TELMA SUELI CHAGAS PAOLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 15/04/2015 a 30/07/2018 Consultar
THIAGO DE NARDI GOLIA CHRISTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 11/03/2015 a 31/01/2019 Consultar
WELLINGTON FRUCHI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 02/06/2017 a 31/01/2019 Consultar