Miguel Haddad

Pessoal de gabinete - 2015

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADIVALDO DOS SANTOS TRINDADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 04/02/2015 a 04/02/2015 Consultar
ADIVALDO DOS SANTOS TRINDADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/02/2015 a 09/03/2015 Consultar
ADIVALDO DOS SANTOS TRINDADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 10/03/2015 a 12/03/2015 Consultar
ADIVALDO DOS SANTOS TRINDADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 13/03/2015 a 17/03/2015 Consultar
ADIVALDO DOS SANTOS TRINDADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 18/03/2015 a 10/05/2017 Consultar
CARLOS FIGUEIREDO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 13/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
CARLOS TADEU MANTOVANI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 06/02/2015 a 21/06/2016 Consultar
CAROLINA ALVES DE SANT'ANNA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 29/05/2015 a 03/10/2016 Consultar
CLOVIS MARCELO GALVÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 09/04/2015 a 21/06/2016 Consultar
CLOVIS MARCELO GALVÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 12/02/2015 a 08/04/2015 Consultar
EDINÉIA DA SILVA ROMANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 15/04/2015 a 21/08/2016 Consultar
ELAINE APARECIDA SIVI MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 06/05/2015 a 20/06/2016 Consultar
ELISANGELA LORENCINI ZALOCHI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 18/03/2015 a 22/01/2017 Consultar
ELISSANDRA DE MOURA ROLIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 06/02/2015 a 01/02/2017 Consultar
JOSÉ DANIEL DALLA TORRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 30/03/2015 a 21/06/2016 Consultar
MARIA HOLANDA ALMEIDA FALASCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/10/2015 a 01/02/2017 Consultar
MARIA HOLANDA ALMEIDA FALASCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 04/02/2015 a 30/09/2015 Consultar
MARIO DA SILVA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 10/08/2015 a 29/06/2016 Consultar
MARÍLIA FRANCIENE PERES TEIXEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 12/08/2015 a 31/01/2017 Consultar
RICARDO DE SANTANA ANASTÁCIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/10/2015 a 09/08/2016 Consultar
RITA DE CASSIA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/02/2015 a 04/02/2015 Consultar
RITA DE CASSIA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/02/2015 a 08/03/2015 Consultar
RITA DE CASSIA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 09/03/2015 a 31/05/2017 Consultar
RITA MARIA DA CONCEIÇÃO LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 15/06/2015 a 31/01/2019 Consultar
ROBERTA BORGES SIMIÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 04/02/2015 a 14/03/2017 Consultar
TELMA SUELI CHAGAS PAOLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 15/04/2015 a 30/07/2018 Consultar
THIAGO DE NARDI GOLIA CHRISTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 11/03/2015 a 31/01/2019 Consultar
THIAGO MAIA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2015 a 11/03/2015 Consultar