Marcio Alvino

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALEX EUZÉBIO TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 09/08/2021 Consultar
ANA PAULA KUZNIER TAKIUTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 20/04/2022 Consultar
AUGUSTO CÉSAR PEREIRA DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 02/03/2021 Consultar
DANIEL PEREIRA DE LIMA ALMEIDA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 Desde 01/03/2021 Consultar
DANIELLE GOMES FELIPE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 26/01/2021 Consultar
EDUARDO FELIPE NAVARRO NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 03/03/2022 Consultar
GISELI VIVIANI GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 08/02/2021 Consultar
JARBAS JOÃO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 08/02/2021 Consultar
JOSÉ BRANCO PERES NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 30/04/2020 Consultar
LEANDRO FRANCO LARINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 07/02/2022 Consultar
LEONARDO FERREIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 17/12/2020 Consultar
LUIS CESAR PERUCIO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 07/07/2021 Consultar
LUIZ CARLOS DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 05/02/2021 Consultar
MANOEL LUIZ CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 07/07/2021 Consultar
MARCIUS VINICIUS DOS SANTOS CUSTODIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 30/04/2020 Consultar
MONALIZA DE LOURDES ALVES PEREIRA LEAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 01/04/2022 Consultar
RENAN CAPUTO DE FARIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 04/05/2020 Consultar
RENATO JOSE ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 30/04/2020 Consultar
ROBERTO JESUS DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 18/11/2021 Consultar
VANIA LUCIA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 08/02/2021 Consultar
VINICIUS FRANCESCONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 10/08/2022 Consultar
VINÍCIUS ARAÚJO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 04/01/2021 Consultar
YURI ANTONIASSI DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 30/04/2020 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
CRISTIANY DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 30/04/2020 a 29/06/2022 Consultar
DANIEL ROSSI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 26/01/2021 a 31/01/2022 Consultar
JOSÉ FREIRE NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 19/08/2020 a 23/06/2022 Consultar
MONALIZA DE LOURDES ALVES PEREIRA LEAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 30/04/2020 a 31/03/2022 Consultar
OSWALDO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 30/04/2020 a 09/08/2022 Consultar
REGINA RODRIGUES NAVARRO NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 16/07/2021 a 07/02/2022 Consultar
SAID RAFUL NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 05/02/2021 a 31/03/2022 Consultar
VINICIUS FRANCESCONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 30/04/2020 a 09/08/2022 Consultar