Marcio Alvino

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALEX EUZÉBIO TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 03/02/2017 a 29/04/2020 Consultar
ALEX EUZÉBIO TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 30/04/2020 a 06/08/2020 Consultar
AMANDA CAROLINE HERCULINO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 26/08/2020 a 29/07/2021 Consultar
ANELIZE FRANCIELE DE LIMA TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 11/09/2020 a 01/03/2021 Consultar
BRUNO LORENA NOGUEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 30/04/2020 a 06/08/2020 Consultar
BRUNO LORENA NOGUEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 30/07/2019 a 29/04/2020 Consultar
CARLOS ALBERTO TAINO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/04/2019 a 29/04/2020 Consultar
CARLOS ALBERTO TAINO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 30/04/2020 a 06/08/2020 Consultar
CRISTIANY DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/03/2020 a 29/04/2020 Consultar
CRISTIANY DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 19/02/2019 a 02/03/2020 Consultar
CRISTIANY DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 30/04/2020 a 29/06/2022 Consultar
DANIEL PEREIRA DE LIMA ALMEIDA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 18/03/2019 a 16/02/2021 Consultar
ELIONARA APARECIDA MOREIRA PETITI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/07/2019 a 16/03/2020 Consultar
FELIPE DOS SANTOS FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/09/2020 a 21/10/2020 Consultar
GERVINO CLÁUDIO GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 03/01/2019 a 29/04/2020 Consultar
GERVINO CLÁUDIO GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 30/04/2020 a 06/08/2020 Consultar
GIVALDO FREITAS DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 09/04/2019 a 29/04/2020 Consultar
GIVALDO FREITAS DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 30/04/2020 a 06/08/2020 Consultar
JEFFERCY DE SOUZA NUNES CHAD SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 24/10/2019 a 29/04/2020 Consultar
JEFFERCY DE SOUZA NUNES CHAD SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/04/2020 a 06/08/2020 Consultar
JOSÉ BRANCO PERES NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/04/2019 a 29/04/2020 Consultar
JOSÉ BRANCO PERES NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 30/04/2020 Consultar
JOSÉ FREIRE NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 19/08/2020 a 23/06/2022 Consultar
LAVINIA CARAMUJO RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 02/01/2019 a 29/04/2020 Consultar
LAVINIA CARAMUJO RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/04/2020 a 30/06/2021 Consultar
LEONARDO FERREIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 17/12/2020 Consultar
MARCIA MONTEIRO DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 02/01/2019 a 29/04/2020 Consultar
MARCIA MONTEIRO DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 30/04/2020 a 30/06/2021 Consultar
MARCIUS VINICIUS DOS SANTOS CUSTODIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 26/06/2019 a 29/04/2020 Consultar
MARCIUS VINICIUS DOS SANTOS CUSTODIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 30/04/2020 Consultar
MICHELE DE MACEDO DOMICIANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/10/2018 a 29/04/2020 Consultar
MICHELE DE MACEDO DOMICIANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/04/2020 a 27/12/2020 Consultar
MONALIZA DE LOURDES ALVES PEREIRA LEAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 26/06/2019 a 29/04/2020 Consultar
MONALIZA DE LOURDES ALVES PEREIRA LEAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 30/04/2020 a 31/03/2022 Consultar
OSWALDO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 29/04/2019 a 29/04/2020 Consultar
OSWALDO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 30/04/2020 a 09/08/2022 Consultar
OVIDIO APARECIDO SOARES ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 29/08/2019 a 06/08/2020 Consultar
RENAN CAPUTO DE FARIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 04/05/2020 Consultar
RENAN CAPUTO DE FARIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 19/12/2018 a 29/04/2020 Consultar
RENAN CAPUTO DE FARIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 30/04/2020 a 03/05/2020 Consultar
RENATO JOSE ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 02/01/2019 a 29/04/2020 Consultar
RENATO JOSE ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 30/04/2020 Consultar
RENATO OTÁVIO DE SÁ FREIRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 02/01/2019 a 29/04/2020 Consultar
RENATO OTÁVIO DE SÁ FREIRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 30/04/2020 a 30/06/2021 Consultar
VINICIUS FRANCESCONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 03/10/2019 a 29/04/2020 Consultar
VINICIUS FRANCESCONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 30/04/2020 a 09/08/2022 Consultar
VINÍCIUS ARAÚJO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 30/12/2020 a 03/01/2021 Consultar
YURI ANTONIASSI DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/10/2018 a 29/04/2020 Consultar
YURI ANTONIASSI DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 30/04/2020 Consultar