GOULART

Pessoal de gabinete - 2017

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALCINDO ORNELAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 13/01/2017 a 31/10/2018 Consultar
ALESSANDRA DA SILVA MANENTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 03/02/2015 a 01/01/2017 Consultar
AMAURI VASCONCELOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 03/02/2015 a 04/01/2017 Consultar
ANA CLAUDIA DA PAZ BIANNA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 12/04/2017 a 31/08/2017 Consultar
ANA CLAUDIA DA PAZ BIANNA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 28/03/2016 a 11/04/2017 Consultar
ANA CLAUDIA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 03/03/2015 a 09/01/2017 Consultar
ANA CLAUDIA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 10/01/2017 a 31/01/2019 Consultar
ANDRÉ FERNANDO RIBEIRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 09/09/2016 a 01/01/2017 Consultar
CARLOS DE OLIVEIRA SANTOS NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 24/07/2017 a 31/10/2018 Consultar
CELSO MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 17/03/2017 a 31/10/2018 Consultar
CLAUDETE DOMINGUES GUERREIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 10/01/2017 a 31/01/2019 Consultar
CLAUDETE DOMINGUES GUERREIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 29/06/2015 a 09/01/2017 Consultar
DENISE GELSOMINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 03/02/2015 a 09/01/2017 Consultar
DENISE GELSOMINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 10/01/2017 a 31/01/2019 Consultar
EDUARDO ALMGREN FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 19/01/2017 a 13/06/2017 Consultar
ERNESTO TEIXEIRA DA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 23/01/2017 a 13/06/2017 Consultar
FATIMA CAROLINE ASSUNÇÃO BAPTISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 19/06/2017 a 31/01/2019 Consultar
GABRIEL FERNANDO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 31/10/2017 a 31/01/2019 Consultar
ISABEL CRISTINA ARCANGELO MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 03/02/2015 a 09/01/2017 Consultar
ISABEL CRISTINA ARCANGELO MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 10/01/2017 a 21/02/2017 Consultar
ISABEL CRISTINA ARCANGELO MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 22/02/2017 a 13/06/2017 Consultar
JOSÉ ALBINO FRANCISCO PIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 13/04/2015 a 31/01/2019 Consultar
JOSÉ NETO ALVARENGA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 04/02/2015 a 04/01/2017 Consultar
JOSÉ RENATO PIETROFORTE COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 18/05/2017 a 31/10/2018 Consultar
JOSÉ VIEIRA NEVES JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 25/08/2016 a 03/05/2017 Consultar
JOÃO DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/03/2016 a 18/02/2018 Consultar
JULIO CESAR RIBEIRO DA SILVA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 19/06/2017 a 30/08/2017 Consultar
JULIO CESAR RIBEIRO DA SILVA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 31/08/2017 a 31/01/2019 Consultar
MARCIA REGINA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 10/01/2017 a 31/01/2019 Consultar
MARCIA REGINA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 19/05/2016 a 09/01/2017 Consultar
MARELISE BUTZEN SCHNEIDER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 20/12/2017 a 04/06/2018 Consultar
MARELISE BUTZEN SCHNEIDER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 31/10/2017 a 19/12/2017 Consultar
MARIANA MORAES CASSIANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/02/2015 a 09/01/2017 Consultar
MARIANA MORAES CASSIANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 10/01/2017 a 31/01/2019 Consultar
MARTA CATARINA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 06/03/2015 a 04/01/2017 Consultar
MAURILIO MOREIRA DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/04/2017 a 13/06/2017 Consultar
MAURILIO MOREIRA DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 10/02/2017 a 03/04/2017 Consultar
MAURILIO MOREIRA DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 14/06/2017 a 31/01/2019 Consultar
MAURILIO MOREIRA DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 22/03/2016 a 09/02/2017 Consultar
MAYSA SILVA GOMES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 01/10/2015 a 01/02/2017 Consultar
MAYSA SILVA GOMES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 02/02/2017 a 09/04/2017 Consultar
MAYSA SILVA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 12/04/2017 a 16/04/2017 Consultar
MAYSA SILVA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 17/04/2017 a 10/09/2017 Consultar
MAYSA SILVA GOMES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 19/09/2017 a 10/06/2018 Consultar
NILTON APARECIDO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 26/08/2016 a 01/01/2017 Consultar
PAULO SÉRGIO VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 19/06/2017 a 31/01/2019 Consultar
PEDRO GOMES DO NASCIMENTO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 16/03/2016 a 04/01/2017 Consultar
RAFAELA CHRISTINA FERREIRA ARABIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 22/06/2017 a 31/01/2019 Consultar
ROGERIO CARLOS NUNES DE SIQUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/04/2015 a 19/04/2017 Consultar
ROGERIO CARLOS NUNES DE SIQUEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 20/04/2017 a 31/01/2019 Consultar
SANDRA DEAN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 03/02/2015 a 31/10/2018 Consultar
SOLANGE APARECIDA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 09/03/2015 a 13/06/2017 Consultar
SÉRGIO AGUIAR DE MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/04/2017 a 03/05/2017 Consultar
SÉRGIO AGUIAR DE MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 22/03/2017 a 04/04/2017 Consultar
WESLEY MIRANDA DO CARMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 17/05/2016 a 26/04/2017 Consultar
WESLEY MIRANDA DO CARMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 23/10/2017 a 04/06/2018 Consultar
WESLEY MIRANDA DO CARMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 24/05/2017 a 22/10/2017 Consultar
WESLEY MIRANDA DO CARMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 27/04/2017 a 23/05/2017 Consultar