João Daniel

Pessoal de gabinete - 2024

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANTONIO FELIPE SILVA LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 29/12/2023 Consultar
ANTÔNIO CÉSAR COSTA VIANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 15/07/2022 Consultar
CLAUDINEI LOPES FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 06/02/2019 Consultar
CLEOSVALDA MARIA GOES SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 27/02/2020 Consultar
CRISTOVÃO ANDRADE SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 22/06/2022 Consultar
CÍCERO ARAUJO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 02/08/2023 Consultar
DANILA DE JESUS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 24/03/2022 Consultar
DOMINGOS TEIXEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 26/05/2023 Consultar
ERIVAN DE SOUZA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 08/11/2018 Consultar
FRANCIELE VITORIA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 29/12/2023 Consultar
FÁTIMA CRISTINE DE FARIAS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 29/12/2023 Consultar
IRACI ALVES SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 29/12/2023 Consultar
JOSEFA DE JESUS DANTAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 21/02/2019 Consultar
JOSEFINA DE JESUS REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 29/12/2023 Consultar
JOSÉ ROBERTO ALVES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 04/03/2020 Consultar
KATARINE DE OLIVEIRA ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 07/11/2023 Consultar
LIZANDRA DAWANY BISPO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 27/02/2020 Consultar
LUCIENE DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 26/02/2024 Consultar
MANOEL MAGALHÃES DE MELLO NETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 19/04/2023 Consultar
MARCELA DA CUNHA WANDERLEY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 01/06/2020 Consultar
MARCOS NOURIVAL DE CARVALHO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 11/03/2021 Consultar
RAFAEL ALMEIDA STÉDILE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 28/02/2024 Consultar
RICARDO LOPES RESENDE CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 02/05/2023 Consultar
SEBASTIÃO FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 03/11/2022 Consultar
THIAGO ALMEIDA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 10/04/2023 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
LUCIENE DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 01/02/2024 a 25/02/2024 Consultar
LUCIENE DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 21/02/2019 a 31/01/2024 Consultar
MAYARA ANDREZA DANTAS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 15/08/2023 a 31/01/2024 Consultar