João Daniel

Pessoal de gabinete - 2018

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
CARLOS ANTONIO DE SIQUEIRA FONTENELE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 04/11/2015 a 06/03/2018 Consultar
CLAUDINEI LOPES FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/05/2015 a 05/02/2019 Consultar
CRISTIANO WAGNER DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 27/04/2017 a 03/06/2018 Consultar
CRISTOVÃO ANDRADE SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/02/2015 a 14/03/2018 Consultar
CRISTOVÃO ANDRADE SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 08/11/2018 a 05/02/2019 Consultar
CRISTOVÃO ANDRADE SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 11/04/2018 a 16/09/2018 Consultar
CRISTOVÃO ANDRADE SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 15/03/2018 a 10/04/2018 Consultar
CRISTOVÃO ANDRADE SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 17/09/2018 a 07/11/2018 Consultar
CÍCERO ARAUJO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/02/2015 a 14/03/2018 Consultar
CÍCERO ARAUJO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 15/03/2018 a 29/08/2021 Consultar
EDJANE DE OLIVEIRA SILVA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 08/11/2018 a 23/03/2022 Consultar
EDJANE DE OLIVEIRA SILVA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 10/02/2015 a 14/03/2018 Consultar
EDJANE DE OLIVEIRA SILVA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 15/03/2018 a 07/11/2018 Consultar
ERIVAN DE SOUZA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 04/06/2018 a 16/09/2018 Consultar
ERIVAN DE SOUZA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 04/11/2015 a 03/06/2018 Consultar
ERIVAN DE SOUZA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 08/11/2018 Consultar
ERIVAN DE SOUZA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 17/09/2018 a 07/11/2018 Consultar
GIL MARCOS DOS SANTOS CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 13/04/2018 a 31/05/2020 Consultar
GILDEON BARBOSA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 15/03/2018 a 05/02/2019 Consultar
GILDEON BARBOSA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 28/12/2017 a 14/03/2018 Consultar
GILSON SILVA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 27/11/2017 a 26/03/2019 Consultar
GISLENE DOS SANTOS REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 21/03/2017 a 26/02/2020 Consultar
IRACI ALVES SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 26/04/2017 a 10/03/2019 Consultar
JOSE ADRIANO DA SILVA MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 14/08/2018 a 02/10/2019 Consultar
JOSEFA DE JESUS DANTAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 15/04/2015 a 20/02/2019 Consultar
JOSEFINA DE JESUS REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 22/12/2015 a 30/12/2021 Consultar
KATARINE DE OLIVEIRA ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 19/09/2018 a 12/07/2023 Consultar
LIZANDRA DAWANY BISPO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 14/03/2018 a 26/02/2020 Consultar
LUCAS DE OLIVEIRA MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 08/06/2018 a 19/02/2019 Consultar
LUCIENE DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 10/02/2015 a 20/02/2019 Consultar
LUIZ FERNANDO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 15/03/2018 a 13/08/2019 Consultar
LUIZ FERNANDO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 27/04/2017 a 14/03/2018 Consultar
MANOEL MAGALHÃES DE MELLO NETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 12/02/2015 a 20/06/2022 Consultar
MARCELO LUIZ DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 22/12/2015 a 04/02/2019 Consultar
MARIA ROSILENE BEZERRA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 13/02/2017 a 14/03/2018 Consultar
ODAIR JOSÉ DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 09/03/2018 a 20/02/2020 Consultar
RAFAELA DA SILVA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 08/05/2015 a 08/08/2018 Consultar
REGINA ESTELA GONZAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/02/2015 a 17/05/2020 Consultar
RITA ZANOTTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 15/03/2017 a 12/02/2019 Consultar
ROMULO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 24/12/2015 a 05/02/2019 Consultar
SEBASTIÃO FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 28/12/2017 a 06/08/2019 Consultar
SHEILA MARIA ASSIS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 30/03/2017 a 16/09/2018 Consultar
THIAGO ALMEIDA SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 21/03/2017 a 21/02/2019 Consultar