Walter Alves

Pessoal de gabinete - 2016

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA CRISTINA DE SOUZA LIMA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 13/07/2016 a 31/05/2017 Consultar
ANTONIO ALMIR DA COSTA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 13/04/2015 a 01/08/2016 Consultar
ANTONIO CHAVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/02/2015 a 03/02/2019 Consultar
ANTONIO DE JESUS ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 25/03/2015 a 19/06/2017 Consultar
FABIO DANTAS DE ARAUJO LUNA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 02/06/2016 a 31/12/2022 Consultar
GLEYDSON MACEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 04/05/2016 a 24/05/2016 Consultar
GLEYDSON MACEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 07/04/2015 a 03/05/2016 Consultar
GLEYDSON MACEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 13/07/2016 a 03/02/2019 Consultar
GLEYDSON MACEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 25/05/2016 a 12/07/2016 Consultar
JOSÉ BATISTA DE SOUSA JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 10/02/2015 a 26/04/2016 Consultar
KARIGE THAYRA FERNANDES DANTAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 16/09/2015 a 03/02/2019 Consultar
LUCAS CAMELO DEPOLLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 07/04/2015 a 06/06/2017 Consultar
LUCIANA KARENYNE XAVIER DANTAS SIMONETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 27/02/2015 a 06/07/2016 Consultar
MARCO ANTONIO RAMOS LULA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 01/07/2016 a 01/08/2016 Consultar
MARCO ANTONIO RAMOS LULA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 03/11/2015 a 11/05/2016 Consultar
MARCO ANTONIO RAMOS LULA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/08/2016 a 31/01/2019 Consultar
MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 25/03/2015 a 31/12/2022 Consultar
PAULO JOSE RODRIGUES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/02/2015 a 04/09/2017 Consultar
RAQUEL GITIRANA TORQUATO DOS SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 01/03/2016 a 31/05/2016 Consultar
SAINT'CLAIR CÂMARA DOS SANTOS LINHARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/02/2015 a 22/08/2016 Consultar
VANESSA SILVA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/02/2015 a 30/06/2020 Consultar
VINICIUS ALVES CORTEZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 25/08/2016 a 29/03/2017 Consultar