Beto Rosado

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALANA BRUNA DE OLIVEIRA FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2019 a 31/12/2021 Consultar
ALEXANDRE DELFINO DE FREITAS RÊGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 07/12/2017 a 30/05/2022 Consultar
ALINE GUERRA DOMINGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 02/09/2020 a 22/09/2020 Consultar
ALINE GUERRA DOMINGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/08/2020 a 01/09/2020 Consultar
ALINE GUERRA DOMINGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 16/10/2020 a 18/10/2020 Consultar
ALINE GUERRA DOMINGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 19/10/2020 a 22/12/2020 Consultar
ALINE GUERRA DOMINGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 23/09/2020 a 15/10/2020 Consultar
ALINE GUERRA DOMINGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 23/12/2020 a 04/01/2021 Consultar
ANDRÉ LUIZ PEREIRA BRITO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 30/10/2019 a 31/01/2022 Consultar
BRUNO FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 05/02/2019 Consultar
DEMITRIA FERNANDES PAIVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 24/10/2019 a 09/02/2021 Consultar
ELIDIO REIS E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 10/03/2017 Consultar
GLAUCE CRISTINA HERONILDES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 10/12/2019 a 22/09/2020 Consultar
JANAINA KELLY GARCIA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 24/07/2020 a 22/12/2020 Consultar
JHEICON KACIO ALMEIDA DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 02/03/2020 a 29/04/2020 Consultar
JHEICON KACIO ALMEIDA DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 15/07/2020 Consultar
JHEICON KACIO ALMEIDA DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 30/04/2020 a 14/07/2020 Consultar
JHEICON KACIO ALMEIDA DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 30/09/2019 a 01/03/2020 Consultar
JOSE RAIMUNDO DE OLIVEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 01/02/2015 Consultar
JOSÉ ANTONIO PEREIRA DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2019 a 07/02/2021 Consultar
JOYCE ROSE MOURA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/12/2019 a 01/09/2020 Consultar
JÉSSIKA LARYSSA DOMINGUES DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 02/03/2020 a 29/04/2020 Consultar
JÉSSIKA LARYSSA DOMINGUES DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2019 a 01/03/2020 Consultar
KEILA CRISTINA DA SILVA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/09/2017 a 28/07/2020 Consultar
KEILA CRISTINA DA SILVA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 29/07/2020 Consultar
LEILA BANDEIRA HONORATO RÊGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 29/06/2015 a 30/05/2022 Consultar
LYDDIANNY LYSANDRA DA SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/04/2019 a 22/12/2020 Consultar
MARCELO DE PAULA SIMOES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 29/07/2020 a 06/12/2021 Consultar
MARCOS AURELIO DE PAIVA REGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 11/07/2019 a 29/06/2020 Consultar
MARCOS GUERRA DOMINGUES DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/11/2019 a 27/01/2020 Consultar
MARCOS PINTO DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/01/2020 a 08/03/2021 Consultar
MARIO SILVERIO DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2019 a 29/04/2020 Consultar
PABLO VICTOR JACOME GURGEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2019 a 31/12/2021 Consultar
PAULO GOMES JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 24/07/2020 a 22/12/2020 Consultar
PAULO GORGE DE BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 09/07/2018 a 29/06/2020 Consultar
PAULO GORGE DE BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 10/07/2020 a 14/07/2020 Consultar
PAULO GORGE DE BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 15/07/2020 a 22/09/2020 Consultar
PAULO GORGE DE BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 23/09/2020 a 04/01/2021 Consultar
PAULO GORGE DE BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 30/06/2020 a 09/07/2020 Consultar
SERGIO LIMA CHAVES NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 02/09/2020 a 27/12/2021 Consultar
SERGIO LIMA CHAVES NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/03/2020 a 01/09/2020 Consultar
TRÍCIA ROSADO MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 03/07/2019 a 30/01/2022 Consultar
VANESSA DE PAULA SIMÕES DOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2019 a 30/06/2020 Consultar
VANESSA SONALY DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 03/12/2019 a 25/08/2022 Consultar
WAUBIA LUCAS FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 30/12/2020 a 04/01/2021 Consultar