Sóstenes Cavalcante

Pessoal de gabinete - 2024

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALBERTO KENZO KIKUCHI JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 21/06/2023 Consultar
ALINE ROCHA RAIBOLT DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 13/09/2021 Consultar
ALUISIO MOREIRA DA SILVA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 10/02/2015 Consultar
ANA LUCIA DA COSTA BENTO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 08/10/2019 Consultar
ANDERSON CASTRO DE PONTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 01/12/2023 Consultar
EDUARDO VIEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 11/04/2019 Consultar
ELIANE LIRA VENTURA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 05/06/2023 Consultar
FRANCISCO DE ASSIS RODRIGUES DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 06/06/2022 Consultar
HENRIQUE NUNES DE MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 01/12/2023 Consultar
IZAQUEU SOARES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 29/03/2023 Consultar
JAQUELINE KELLY BARBOSA MENDES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 Desde 03/03/2023 Consultar
JESSIKA APARECIDA PEREIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 07/03/2023 Consultar
LUCAS QUEIROZ DAMAZIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 27/12/2019 Consultar
LÊDA VIEIRA DE SOUZA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 22/10/2019 Consultar
MARCOS ANTONIO AMARAL DE MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 16/04/2024 Consultar
MIRIA ROSALVES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 03/02/2015 Consultar
MONALISA PEREIRA SANTOS ESCOVEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 05/08/2021 Consultar
PAULO RENATO DOS SANTOS RANGEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 24/10/2023 Consultar
PEDRO HENRIQUE ROCHA CAMARGO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 19/05/2023 Consultar
REINALDO MACHADO DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 22/03/2023 Consultar
RENATA AGUIAR DA ROCHA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 09/02/2015 Consultar
REYNALDO AÉCIO BONFIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 03/02/2015 Consultar
ROMUALDO BARROS DE OLIVEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 07/03/2023 Consultar
STELLA COSTA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 15/02/2023 Consultar
SÁVIO SABOIA DA FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 03/02/2022 Consultar
TALITA GONÇALVES MALTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 27/03/2023 Consultar