Sóstenes Cavalcante

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADAILTON OLIVEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 01/02/2022 a 27/02/2023 Consultar
ADAILTON OLIVEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/09/2021 a 31/01/2022 Consultar
ALINE ROCHA RAIBOLT DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 13/09/2021 Consultar
ALUISIO MOREIRA DA SILVA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 10/02/2015 Consultar
ANA LUCIA DA COSTA BENTO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 08/10/2019 Consultar
ANDERSON CASTRO DE PONTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 30/11/2023 Consultar
ANDRÉA DE FIGUEIREDO DESIDERATI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/02/2015 a 30/01/2023 Consultar
DAVID TEODORO CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 02/10/2019 a 30/03/2023 Consultar
EDNA SANTOS CUFARO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 08/02/2017 a 28/09/2023 Consultar
EDUARDO VIEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 11/04/2019 Consultar
FRANCISCO DE ASSIS RODRIGUES DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 06/06/2022 Consultar
FRANCISCO DE ASSIS RODRIGUES DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 08/04/2022 a 05/06/2022 Consultar
FRANCISCO DE ASSIS RODRIGUES DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 31/12/2021 a 07/04/2022 Consultar
HENRIQUE NUNES DE MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 30/11/2023 Consultar
JAQUELINE KELLY BARBOSA MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/08/2021 a 31/01/2023 Consultar
JOAO VICTOR PEREIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 20/06/2022 a 09/01/2023 Consultar
JOSAFÁ FERREIRA LEITE NETO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 08/12/2021 a 21/02/2022 Consultar
JOSAFÁ FERREIRA LEITE NETO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 21/02/2022 a 01/03/2022 Consultar
JOSELIA AGUIAR DE OLIVEIRA JORGE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 31/01/2022 Consultar
JOSUÉ ALVES DE SOUSA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 13/07/2022 a 06/02/2023 Consultar
JOÃO MARCOS PEREIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 13/02/2019 a 24/03/2022 Consultar
LEANDRO DA SILVA MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 09/11/2016 a 04/05/2023 Consultar
LUCAS QUEIROZ DAMAZIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 27/12/2019 Consultar
LÊDA VIEIRA DE SOUZA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 22/10/2019 Consultar
MIRIA ROSALVES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 03/02/2015 Consultar
MONALISA PEREIRA SANTOS ESCOVEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 05/08/2021 Consultar
PAULO RENATO DOS SANTOS RANGEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 02/10/2019 a 23/10/2023 Consultar
RENATA AGUIAR DA ROCHA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 09/02/2015 Consultar
REYNALDO AÉCIO BONFIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 03/02/2015 Consultar
ROZANGELA ALVES JUSTINO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 02/02/2017 a 21/02/2022 Consultar
ROZANGELA ALVES JUSTINO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 21/02/2022 a 01/03/2022 Consultar
SAMUEL RIBEIRO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 12/06/2018 a 31/01/2022 Consultar
STELLA COSTA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 15/03/2019 a 14/02/2023 Consultar
SÁVIO SABOIA DA FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 03/02/2022 Consultar
WALKIRIA DO NASCIMENTO BELOTI CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 08/12/2021 a 21/02/2022 Consultar
WALKIRIA DO NASCIMENTO BELOTI CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 21/02/2022 a 01/03/2022 Consultar