Sóstenes Cavalcante

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADAILTON OLIVEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 13/03/2019 a 04/08/2021 Consultar
ADAILTON OLIVEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 27/04/2017 a 12/03/2019 Consultar
ALDEILZA ALVES DA COSTA DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/05/2019 a 02/05/2021 Consultar
ALEX RODRIGUES DE FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/04/2015 a 25/09/2019 Consultar
ALUISIO MOREIRA DA SILVA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 10/02/2015 Consultar
AMANDA NASCIMENTO DA SILVA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 09/11/2016 a 07/02/2019 Consultar
ANA LUCIA DA COSTA BENTO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 08/10/2019 Consultar
ANA MARIA DE FARIAS ROBERT KIKUCHI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 28/05/2015 a 31/08/2021 Consultar
ANDERSON CASTRO DE PONTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/08/2017 a 30/12/2021 Consultar
ANDRÉA DE FIGUEIREDO DESIDERATI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/02/2015 a 30/01/2023 Consultar
DAVID TEODORO CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/04/2015 a 01/10/2019 Consultar
DAVID TEODORO CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 02/10/2019 a 30/03/2023 Consultar
EDNA SANTOS CUFARO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 08/02/2017 a 28/09/2023 Consultar
EDUARDO VIEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 11/04/2019 Consultar
GISELE CORTES DA SILVA DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/12/2015 a 07/02/2019 Consultar
GIULYA QUEIROZ DAMAZIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 12/02/2019 a 18/12/2019 Consultar
HENRIQUE NUNES DE MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/12/2015 a 30/12/2021 Consultar
HEVELYN FARIAS ANTUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 08/02/2017 a 01/04/2019 Consultar
JAQUELINE KELLY BARBOSA MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 04/05/2017 a 12/03/2019 Consultar
JAQUELINE KELLY BARBOSA MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 13/03/2019 a 19/05/2019 Consultar
JAQUELINE KELLY BARBOSA MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 20/05/2019 a 04/08/2021 Consultar
JOSELIA AGUIAR DE OLIVEIRA JORGE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/12/2015 a 30/12/2021 Consultar
JOSUÉ ALVES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 12/02/2019 a 12/03/2019 Consultar
JOÃO MARCOS PEREIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 13/02/2019 a 24/03/2022 Consultar
LEANDRO DA SILVA MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 09/11/2016 a 04/05/2023 Consultar
LUCAS QUEIROZ DAMAZIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 27/12/2019 Consultar
LÊDA VIEIRA DE SOUZA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 22/10/2019 Consultar
MARIA ELIENE DE SOUSA MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 06/07/2016 a 01/10/2019 Consultar
MIRIA ROSALVES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 03/02/2015 Consultar
MONALISA PEREIRA SANTOS ESCOVEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 13/03/2019 a 04/08/2021 Consultar
MONALISA PEREIRA SANTOS ESCOVEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 16/12/2016 a 12/03/2019 Consultar
NATANAEL EUFRASIO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 07/06/2018 a 19/05/2019 Consultar
PAULO RENATO DOS SANTOS RANGEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 02/10/2019 a 23/10/2023 Consultar
PAULO RENATO DOS SANTOS RANGEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 07/06/2018 a 01/10/2019 Consultar
PEDRO MARTINS CASTILHO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 27/12/2019 a 04/08/2021 Consultar
RENATA AGUIAR DA ROCHA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 09/02/2015 Consultar
REYNALDO AÉCIO BONFIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 03/02/2015 Consultar
ROZANGELA ALVES JUSTINO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 02/02/2017 a 21/02/2022 Consultar
SAMUEL RIBEIRO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 12/06/2018 a 31/01/2022 Consultar
STELLA COSTA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 15/03/2019 a 14/02/2023 Consultar
VAGNER ISQUIERDO MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 07/06/2018 a 05/02/2019 Consultar
ZILMARA BRANDÃO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 09/02/2017 a 19/12/2019 Consultar