Soraya Santos

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AFRANIO RODRIGUES DE CARVALHO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 12/07/2019 a 29/12/2022 Consultar
AMANDA FELIX BORGES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 09/03/2021 a 31/05/2022 Consultar
ANAELI SPINOLA DE OLIVEIRA CRELIER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 09/03/2015 Consultar
ANALAURA QUEIROZ DE AMORIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 27/06/2018 a 30/01/2023 Consultar
ANDRÉ FREITAS DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 16/04/2019 a 24/02/2022 Consultar
CLAUDIO FERNANDES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 18/12/2020 a 24/01/2022 Consultar
EVERTON ROCHA DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 29/12/2021 Consultar
GEISY CRISTINA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 12/01/2022 a 07/03/2022 Consultar
GUSTAVO PEREIRA DE ARAUJO COELHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 02/07/2021 Consultar
JEREMIAS OLIVEIRA REBOUÇAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 30/11/2017 Consultar
JULIANA BRAZ ALVES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 11/03/2021 Consultar
KARLA BASBAUM BARCELLOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 26/06/2015 Consultar
LETÍCIA DE CASTRO CORDEIRO MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 30/04/2015 Consultar
LUCIANA DE SOUSA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 23/02/2021 Consultar
MELYSSA REIS CROSARA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 18/06/2021 a 30/06/2022 Consultar
MICHAEL SILVA BERNARDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 07/07/2022 a 30/01/2023 Consultar
MICHAEL SILVA BERNARDES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 11/03/2021 a 03/07/2022 Consultar
OSMAR OLIVEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 06/07/2022 Consultar
OTACÍLIO FERNANDES DE OLIVEIRA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 09/07/2021 a 31/01/2023 Consultar
POLLYANNA LESSA RAMALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 27/04/2022 Consultar
ROSANGELA CORDEIRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 15/03/2016 Consultar
SUZANA DE LIMA E MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 10/02/2022 Consultar
SUZANA DE LIMA E MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 30/11/2021 a 09/02/2022 Consultar
SÔNIA MARIA ARRENTA MUNIZ DA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 26/03/2015 Consultar
VILMA ALBERTINI BRUNO DE FIGUEIREDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 15/05/2015 Consultar
VINICIUS DO VALE DA SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 18/12/2020 Consultar