Rosangela Gomes

Pessoal de gabinete - 2016

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANA BARZETE DA SILVA CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 03/06/2016 a 30/11/2016 Consultar
AMÓS BATISTA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 05/05/2016 a 13/07/2016 Consultar
ANA CAROLINA RIBEIRO DA SILVA FRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 03/06/2016 a 02/08/2016 Consultar
ANA CAROLINA RIBEIRO DA SILVA FRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 03/08/2016 a 29/08/2016 Consultar
ANA CAROLINA RIBEIRO DA SILVA FRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/08/2016 a 06/06/2017 Consultar
ANA PAULA MACHADO DUTRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/04/2015 a 07/04/2020 Consultar
ANDERSON DE AZEVEDO COELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 03/06/2015 a 07/02/2023 Consultar
ANDREA OLIVEIRA SANTOS NETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/04/2015 a 31/01/2017 Consultar
ANNA KARINA CREMA DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/04/2015 a 30/08/2016 Consultar
CRISTIANE ALVES DA CONCEIÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/04/2015 a 05/06/2017 Consultar
DAIANE RICCI DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 07/12/2016 a 05/02/2019 Consultar
EDUARDO SALES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 03/02/2015 a 02/02/2016 Consultar
EDUARDO SALES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 03/02/2016 a 13/06/2019 Consultar
FRANCISCO VICEMÁ MEDEIROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 14/11/2016 a 07/06/2017 Consultar
GABRIELA GRACIANA LUZIO DOS REIS PIANCÓ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/04/2015 a 27/01/2019 Consultar
GLÁUCIA OLIVEIRA DE MIRANDA MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 05/12/2016 a 05/02/2019 Consultar
JORGE VIEIRA CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 12/05/2015 a 31/05/2016 Consultar
MARCOS PAULO TRINDADE MEIRELES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 22/06/2016 a 25/06/2019 Consultar
MARINA CREMA DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 05/09/2016 a 12/07/2017 Consultar
MARTA DELFINO DIAS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/04/2015 a 07/02/2023 Consultar
MARTA FERNANDES DA SILVA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 24/02/2015 a 05/11/2019 Consultar
MAYARA STEPHANIE BARROS MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 16/09/2016 a 09/11/2016 Consultar
MICHELE ROSA ZANARDI COELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/04/2015 a 02/04/2019 Consultar
PAULO ROBERTO CARVALHO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/10/2015 a 30/08/2016 Consultar
PAULO ROBERTO CARVALHO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/08/2016 a 31/01/2019 Consultar
PEDRO HENRIQUE CREMA DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/10/2015 a 30/08/2016 Consultar
PEDRO HENRIQUE CREMA DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 31/08/2016 a 12/07/2017 Consultar
RAYANE SERRANO VALLADARES SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 18/06/2019 Consultar
ROSANA APARECIDA CHAVES RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/06/2016 a 02/08/2016 Consultar
ROSANA APARECIDA CHAVES RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 03/08/2016 a 29/08/2016 Consultar
ROSANA APARECIDA CHAVES RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 29/04/2015 a 31/05/2016 Consultar
ROSANA APARECIDA CHAVES RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 30/08/2016 a 06/06/2017 Consultar
ROSIMEIRE FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 10/02/2015 a 02/05/2016 Consultar
TEJANE LOPES DA SILVA DE PAULA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/01/2016 a 02/10/2017 Consultar
TEREZA LESSA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 05/02/2016 a 05/02/2019 Consultar
VALÉRIA DA CONCEIÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/04/2015 a 06/04/2020 Consultar
VANESSA SILVA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 13/02/2015 a 15/06/2016 Consultar
VERA LUCIA FARIA E SOUZA COELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 01/02/2015 a 31/05/2017 Consultar