Marcos Soares

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALEX DE SOUZA LORETI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 06/04/2021 a 14/04/2021 Consultar
ALEX DE SOUZA LORETI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 11/05/2021 a 28/06/2021 Consultar
ALEX DE SOUZA LORETI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 15/04/2021 a 18/04/2021 Consultar
ALEX DE SOUZA LORETI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 23/04/2021 a 10/05/2021 Consultar
ALOIZIO TEIXEIRA BILLE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 16/06/2021 a 17/11/2021 Consultar
ALOIZIO TEIXEIRA BILLE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 19/11/2021 a 04/04/2022 Consultar
BRUNA TONIZZA CAIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/03/2021 a 18/04/2021 Consultar
BRUNA TONIZZA CAIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 11/02/2021 a 23/02/2021 Consultar
BRUNA TONIZZA CAIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 13/01/2021 a 26/01/2021 Consultar
BRUNA TONIZZA CAIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 19/05/2021 a 01/07/2021 Consultar
BRUNA TONIZZA CAIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 23/04/2021 a 18/05/2021 Consultar
CARLOS ALBERTO DA FONTOURA CUSTODIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 19/11/2021 a 04/04/2022 Consultar
CARLOS ALBERTO DA FONTOURA CUSTODIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 23/08/2021 a 17/11/2021 Consultar
DAIANA DOS SANTOS ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 19/03/2021 a 18/04/2021 Consultar
DAIANA DOS SANTOS ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 19/11/2021 a 04/04/2022 Consultar
DAIANA DOS SANTOS ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 23/04/2021 a 17/11/2021 Consultar
DIRCE MARIA CANDIDO ZANETTI TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 07/07/2021 a 17/11/2021 Consultar
DIRCE MARIA CANDIDO ZANETTI TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 19/11/2021 a 04/04/2022 Consultar
FRANCINE BARBOSA VICTOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 12/02/2021 a 23/02/2021 Consultar
GABRIEL DE MATOS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 05/10/2021 a 17/11/2021 Consultar
GABRIEL DE MATOS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 07/04/2021 a 18/04/2021 Consultar
GABRIEL DE MATOS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 11/05/2021 a 04/10/2021 Consultar
GABRIEL DE MATOS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 19/11/2021 a 30/11/2021 Consultar
GABRIEL DE MATOS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 23/04/2021 a 10/05/2021 Consultar
IARA DE SOUSA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/04/2021 a 18/04/2021 Consultar
IARA DE SOUSA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 23/04/2021 a 25/05/2021 Consultar
JORGE COSTA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 07/12/2021 a 04/04/2022 Consultar
JORGE COSTA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 09/03/2021 a 18/04/2021 Consultar
JORGE COSTA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 19/02/2021 a 23/02/2021 Consultar
JORGE COSTA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 19/11/2021 a 22/11/2021 Consultar
JORGE COSTA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 23/04/2021 a 17/11/2021 Consultar
JORGE COSTA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 23/11/2021 a 06/12/2021 Consultar
LEONARDO SCHIRATO MACHADO COLLESI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 19/11/2021 a 06/02/2022 Consultar
LEONARDO SCHIRATO MACHADO COLLESI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/05/2021 a 17/11/2021 Consultar
LUCAS MENESES LAPA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 11/03/2021 a 18/04/2021 Consultar
LUCAS MENESES LAPA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 19/11/2021 a 04/10/2022 Consultar
LUCAS MENESES LAPA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 23/04/2021 a 17/11/2021 Consultar
MARCOS AURELIO LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 18/06/2021 a 17/11/2021 Consultar
MARCOS AURELIO LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 19/11/2021 a 04/04/2022 Consultar
MÁRIO SÉRGIO LOPES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 09/03/2021 a 18/04/2021 Consultar
MÁRIO SÉRGIO LOPES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 11/05/2021 a 13/06/2021 Consultar
MÁRIO SÉRGIO LOPES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 12/02/2021 a 23/02/2021 Consultar
MÁRIO SÉRGIO LOPES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 14/06/2021 a 17/11/2021 Consultar
MÁRIO SÉRGIO LOPES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 19/11/2021 a 04/04/2022 Consultar
MÁRIO SÉRGIO LOPES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 23/04/2021 a 10/05/2021 Consultar
NATALIA SERRA PENAFORT SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/03/2021 a 07/04/2021 Consultar
NATALIA SERRA PENAFORT SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 09/02/2021 a 10/02/2021 Consultar
NATALIA SERRA PENAFORT SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 11/02/2021 a 23/02/2021 Consultar
NATALIA SERRA PENAFORT SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 13/01/2021 a 26/01/2021 Consultar
NICOLE VICTOR RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 05/03/2021 a 18/04/2021 Consultar
NICOLE VICTOR RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 05/10/2021 a 17/11/2021 Consultar
NICOLE VICTOR RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 09/02/2021 a 23/02/2021 Consultar
NICOLE VICTOR RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 20/04/2021 a 04/10/2021 Consultar
NICOLE VICTOR RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 25/01/2021 a 26/01/2021 Consultar
PAULO VITOR SANT'ANNA PINHEIRO MORET SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 03/05/2021 a 17/11/2021 Consultar
PAULO VITOR SANT'ANNA PINHEIRO MORET SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 19/11/2021 a 04/04/2022 Consultar
PEDRO VIANA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 05/10/2021 a 17/11/2021 Consultar
PEDRO VIANA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 19/11/2021 a 12/01/2022 Consultar
PEDRO VIANA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 21/05/2021 a 04/10/2021 Consultar
RENAN DA CRUZ FLÔR GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 09/03/2021 a 18/04/2021 Consultar
RENAN DA CRUZ FLÔR GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 12/02/2021 a 23/02/2021 Consultar
RENAN DA CRUZ FLÔR GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 19/11/2021 a 04/04/2022 Consultar
RENAN DA CRUZ FLÔR GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 23/04/2021 a 17/11/2021 Consultar
ROBSON CLEMENTINO DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 25/05/2021 a 04/10/2022 Consultar
ROGERIO DA SILVA PAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 09/03/2021 a 18/04/2021 Consultar
ROGERIO DA SILVA PAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 12/02/2021 a 17/02/2021 Consultar
ROGERIO DA SILVA PAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 15/06/2021 a 17/11/2021 Consultar
ROGERIO DA SILVA PAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 18/02/2021 a 23/02/2021 Consultar
ROGERIO DA SILVA PAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 19/11/2021 a 04/04/2022 Consultar
ROGERIO DA SILVA PAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 23/04/2021 a 14/06/2021 Consultar
ROSIMIR ALVES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 19/03/2021 a 18/04/2021 Consultar
ROSIMIR ALVES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 19/11/2021 a 04/04/2022 Consultar
ROSIMIR ALVES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 23/04/2021 a 17/11/2021 Consultar
SAMANTHA TAVARES PELLEGRINI TRIGUEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 13/10/2021 a 17/11/2021 Consultar
SAMANTHA TAVARES PELLEGRINI TRIGUEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 19/11/2021 a 03/01/2022 Consultar
SELMA DE SOUSA MILANEZ COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 06/07/2021 a 17/11/2021 Consultar
SELMA DE SOUSA MILANEZ COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 19/11/2021 a 13/12/2021 Consultar
TATIANA TAVARES CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 18/03/2021 a 18/04/2021 Consultar
TATIANA TAVARES CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 19/11/2021 a 09/01/2022 Consultar
TATIANA TAVARES CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 23/04/2021 a 17/11/2021 Consultar
UBIRAJARA PEREIRA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/10/2021 a 17/11/2021 Consultar
UBIRAJARA PEREIRA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 19/11/2021 a 04/04/2022 Consultar
UBIRAJARA PEREIRA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 20/08/2021 a 04/10/2021 Consultar
VERA LUCIA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 09/03/2021 a 18/04/2021 Consultar
VERA LUCIA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 12/02/2021 a 23/02/2021 Consultar
VERA LUCIA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 14/12/2021 a 04/04/2022 Consultar
VERA LUCIA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 19/11/2021 a 13/12/2021 Consultar
VERA LUCIA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 23/04/2021 a 17/11/2021 Consultar