Altineu Côrtes

Pessoal de gabinete - 2015

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALDEMIR VIEIRA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 04/02/2015 a 22/03/2016 Consultar
ALUIZIO DA COSTA BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 13/02/2015 a 17/12/2019 Consultar
ANA MARIA DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 12/06/2015 a 03/07/2017 Consultar
ANDRÉ LUIZ DOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 04/02/2015 a 14/01/2019 Consultar
ANTÔNIO AVELAR DA ROSA SCHMIDT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 22/05/2015 a 01/02/2016 Consultar
BRUNO BIERRENBACH BONETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 26/03/2015 a 29/03/2015 Consultar
BRUNO BIERRENBACH BONETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/03/2015 a 12/02/2019 Consultar
CAMILA QUEIROZ HOEBERT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 10/02/2015 a 25/03/2015 Consultar
CELSO RAEDER DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 27/05/2015 a 10/01/2017 Consultar
CICERA PATRICIA RODRIGUES SENRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 10/04/2015 a 01/02/2016 Consultar
ENRIQUE BOCATTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 05/02/2015 a 28/04/2015 Consultar
EUNICE DE LIMA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 04/02/2015 a 01/08/2016 Consultar
FABIANE DE OLIVEIRA CIDACO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 06/02/2015 a 17/12/2019 Consultar
FABIO VIANNA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 04/02/2015 a 19/05/2015 Consultar
FÁTIMA APARECIDA RODRIGUES RUZZON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 07/04/2015 a 25/03/2018 Consultar
GERALDO MARCELO VALE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 08/04/2015 a 01/02/2016 Consultar
GESIEL DE OLIVEIRA LESSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 04/02/2015 a 31/05/2016 Consultar
JAINE FERREIRA SAMPAIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 06/02/2015 a 08/03/2017 Consultar
JORGE LIMA COELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 04/02/2015 a 15/12/2016 Consultar
LEONARDO DA COSTA SILVA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 06/03/2015 a 17/12/2019 Consultar
LUCIA HELENA DA SILVA CAMPOS BRUM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 23/03/2015 a 17/12/2019 Consultar
MARINETE DA SILVA FERREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 04/02/2015 a 17/12/2019 Consultar
MÁRCIA CRISTINA SOUSA SILVA MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 05/02/2015 a 22/01/2017 Consultar
NELSON PORTELLA VEIGA DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 20/04/2015 a 28/04/2015 Consultar
NELSON PORTELLA VEIGA DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 20/05/2015 a 19/08/2019 Consultar
NELSON PORTELLA VEIGA DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 29/04/2015 a 19/05/2015 Consultar
PEDRO PAULO FERNANDES JORGE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 26/02/2015 a 10/05/2017 Consultar
RENATA SANTOS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 11/02/2015 a 04/06/2017 Consultar
RUITHER JACQUES SANFILIPPO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/02/2015 a 07/08/2016 Consultar
SUELLEN ALBUQUERQUE DA PONTE BIERRENBACH SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/02/2015 a 29/03/2015 Consultar
SUELLEN ALBUQUERQUE DA PONTE BIERRENBACH SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 30/03/2015 a 09/09/2015 Consultar
TERESA CRISTINA CARVALHAES COUTINHO BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 04/02/2015 a 19/05/2015 Consultar
VERÔNICA FERNANDES CABRAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 10/02/2015 a 30/01/2019 Consultar
VÂNIA MOTTA MATOS GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 17/09/2015 a 10/07/2018 Consultar