Sergio Souza

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
CLEIDE DE FREITAS LIMA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 10/04/2019 Consultar
DANIELE MORENO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 24/01/2022 Consultar
ELAINE DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 30/11/2016 Consultar
FERNANDA DIAS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 13/07/2022 Consultar
GEDIEL RODRIGUÊS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 13/07/2022 Consultar
JOSOÉ REINALDO PEDRALLI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 22/02/2021 Consultar
JOSÉ GERALDO DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 09/02/2021 Consultar
JUVINO GROSCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 13/07/2022 Consultar
LUCIANO TADAU YAMAGUTI SATO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 Desde 13/06/2022 Consultar
LUCIVALDO TIRBUTINO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 31/03/2016 Consultar
RONALDO OLMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 13/06/2022 Consultar
VALDINEI COLEPICOLO FRANCISCON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 13/07/2022 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
DANIELE MORENO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 17/08/2021 a 23/01/2022 Consultar
EWERTON DA SILVA BATISTA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 14/04/2021 a 05/06/2022 Consultar
FERNANDA DIAS DE OLIVEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 08/11/2021 a 29/05/2022 Consultar
FERNANDA DIAS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 30/05/2022 a 12/07/2022 Consultar
GEDIEL RODRIGUÊS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 14/07/2021 a 23/01/2022 Consultar
GEDIEL RODRIGUÊS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 24/01/2022 a 12/07/2022 Consultar
JUVINO GROSCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 14/07/2021 a 23/01/2022 Consultar
JUVINO GROSCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 24/01/2022 a 12/07/2022 Consultar
MARCIO JULIANO MARCOLINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 26/01/2021 a 24/04/2022 Consultar
MARCO AURÉLIO ZANDONÁ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 17/03/2021 a 22/05/2022 Consultar
VALDINEI COLEPICOLO FRANCISCON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 04/01/2022 a 12/07/2022 Consultar
VALDINEI COLEPICOLO FRANCISCON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 14/07/2021 a 03/01/2022 Consultar