Luciano Ducci

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALESSANDRA MENILE MOCELIN FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 27/06/2022 Consultar
ALMIR ALVES PACHECO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 12/04/2017 Consultar
ANDRÉ SILVA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 13/08/2020 Consultar
BRUNO AUGUSTO GUIMARÃES BARROS DE MATTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 12/02/2019 Consultar
CHAYANE CAROLAINE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 28/06/2022 Consultar
CÍCERA NANCI SIQUEIRA DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 31/01/2019 Consultar
DASIL DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 28/05/2019 Consultar
DIEGO ANDREGUETTO ORASMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 02/07/2019 Consultar
DILMARA MENDES GALVÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 21/12/2021 Consultar
FLAVIO JOSÉ DE FREITAS FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 08/03/2021 Consultar
JOSE ANTONIO ANDREGUETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 29/11/2017 Consultar
JOSEANE DA GUIA BRAINE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 09/02/2021 Consultar
JOSÉ ALTAMIRO RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 15/02/2018 Consultar
MARIA LUIZA ANDREGUETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 26/06/2019 Consultar
MARIA MARTA MARQUES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 22/02/2021 Consultar
MICHELE NEME TOMITA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 06/11/2019 Consultar
MIGUEL RIBEIRO PICHETH NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 21/12/2021 Consultar
PAULO FRANCISCO MARINHO DUTRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 30/03/2022 Consultar
ROSIMAR MARQUES DE AZEVEDO GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 12/02/2015 Consultar
SANDRO RODRIGO DA SILVA CORREIA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 22/02/2021 Consultar
VIVIANE GERONAZZO FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 05/12/2018 Consultar
WAGNO RIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 24/08/2020 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
BRAULI GONÇALVES DA LUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 16/06/2021 a 01/05/2022 Consultar
ELISANGELA DE CAMARGO DUTRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 13/03/2015 a 29/03/2022 Consultar
PAULO FRANCISCO MARINHO DUTRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 25/01/2021 a 29/03/2022 Consultar