Luciano Ducci

Pessoal de gabinete - 2017

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALEXSANDRO ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 25/09/2015 a 27/06/2017 Consultar
ALMIR ALVES PACHECO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 12/04/2017 Consultar
ALMIR ALVES PACHECO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 19/02/2015 a 11/04/2017 Consultar
BRUNO AUGUSTO GUIMARÃES BARROS DE MATTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 15/02/2017 a 13/11/2017 Consultar
BRUNO AUGUSTO GUIMARÃES BARROS DE MATTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 21/11/2017 a 31/01/2019 Consultar
BRUNO AUGUSTO GUIMARÃES BARROS DE MATTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 28/04/2015 a 14/02/2017 Consultar
CARLOS ARION FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 13/11/2015 a 06/03/2017 Consultar
CÍCERA NANCI SIQUEIRA DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/10/2015 a 30/01/2019 Consultar
DASIL DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 30/05/2017 a 27/05/2019 Consultar
DIEGO ANDREGUETTO ORASMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 20/01/2017 a 01/05/2018 Consultar
DILMARA MENDES GALVÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2015 a 20/12/2021 Consultar
ELISANGELA DE CAMARGO DUTRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 13/03/2015 a 29/03/2022 Consultar
JOSE ANTONIO ANDREGUETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 29/11/2017 Consultar
JOSÉ ALTAMIRO RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 03/04/2017 a 15/08/2017 Consultar
JULIA GRADOWSKI ADEODATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2015 a 07/02/2017 Consultar
LAURA SICA FERNANDES LUIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 06/02/2015 a 14/02/2017 Consultar
LAURA SICA FERNANDES LUIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 15/02/2017 a 18/09/2017 Consultar
LAURA SICA FERNANDES LUIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 19/09/2017 a 29/04/2019 Consultar
MARCOS ERIMBERTO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 15/04/2015 a 12/08/2020 Consultar
MARIA LUIZA ANDREGUETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 06/10/2015 a 25/06/2019 Consultar
MARIA MARTA MARQUES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 06/02/2015 a 11/04/2017 Consultar
MARIA MARTA MARQUES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 12/04/2017 a 26/05/2019 Consultar
MAURO ALEXANDRE IGNACIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 11/03/2015 a 14/02/2017 Consultar
MAURO ALEXANDRE IGNACIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 15/02/2017 a 12/08/2020 Consultar
MIGUEL MACHADO COMNINOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 10/02/2015 a 14/02/2017 Consultar
MIGUEL MACHADO COMNINOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 15/02/2017 a 30/10/2017 Consultar
MIGUEL MACHADO COMNINOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 31/10/2017 a 12/03/2019 Consultar
MILTON DE ALMEIDA UBIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 13/03/2015 a 14/02/2017 Consultar
MILTON DE ALMEIDA UBIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 15/02/2017 a 24/01/2021 Consultar
PAULO FRANCISCO MARINHO DUTRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 23/01/2017 a 12/08/2020 Consultar
RICARDO MUNHOZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 27/02/2015 a 06/03/2017 Consultar
RICARDO PENCAI GIL DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 08/11/2016 a 08/01/2017 Consultar
ROSIMAR MARQUES DE AZEVEDO GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 12/02/2015 Consultar
SANDRO RODRIGO DA SILVA CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 15/02/2017 a 29/05/2018 Consultar
SANDRO RODRIGO DA SILVA CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 23/04/2015 a 14/02/2017 Consultar
VANESSA RAFAELA TOBERA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 24/11/2015 a 02/08/2017 Consultar
VIVIANE GERONAZZO FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/10/2015 a 04/12/2018 Consultar