Roman

Pessoal de gabinete - 2022

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADEMAR BORGHETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 26/02/2021 a 06/04/2022 Consultar
ADRIANA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 31/01/2022 a 06/04/2022 Consultar
AGNALDO PEREIRA DE ASSIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 28/12/2021 a 06/04/2022 Consultar
ANDRÉ LUIZ PEREIRA FREIRE CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 31/10/2019 a 06/04/2022 Consultar
BRUNA EMANUELE BATISTA MALAGUTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 28/12/2021 a 06/04/2022 Consultar
BRUNA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 18/06/2020 a 06/04/2022 Consultar
CARLA BIANCA FOURNIER DOS SANTOS LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 28/12/2021 a 06/04/2022 Consultar
CARLA MENDES HIDALGO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 18/06/2020 a 06/04/2022 Consultar
CATIUSCIA MILIOLI PRESA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 30/10/2019 a 31/03/2022 Consultar
DOMINGOS FRANCISCO CAMERO GAZINEU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 28/12/2021 a 06/04/2022 Consultar
DÉBORA STEFANI PEREIRA BOSE DARTORA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 31/03/2021 a 30/03/2022 Consultar
ELISANGELA ELAINE DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 27/04/2021 a 09/01/2022 Consultar
EMILISA QUEIROZ FRASSON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 18/06/2020 a 06/04/2022 Consultar
EURIDES LUCILENE DORIGO MACEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 18/06/2020 a 06/04/2022 Consultar
FÁBIO FERNANDES FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 28/12/2021 a 06/04/2022 Consultar
IEDA LAISE PORT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 18/06/2020 a 06/04/2022 Consultar
IGOR RIBEIRO ARAÚJO SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 08/04/2021 a 06/04/2022 Consultar
JANEIDE AYRES MENEZES DE OLIVEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 28/07/2020 a 06/04/2022 Consultar
LEANDRO BENEDITO DA SILVA DE MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 11/03/2021 a 06/04/2022 Consultar
LINCON LUIZ SOLDI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 09/02/2021 a 06/04/2022 Consultar
LUIZ CARLOS RUBIM MARTINS JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/03/2021 a 06/04/2022 Consultar
MIRIAM CRISTINA DE ALMEIDA MARTINS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 30/03/2020 a 06/04/2022 Consultar
ROGÉRIO CARLOS ROLIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 28/12/2021 a 06/04/2022 Consultar
ROSIANE MIRANDA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 29/12/2021 a 06/04/2022 Consultar
RUBENS ADEMIR MENDES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 09/02/2021 a 06/04/2022 Consultar
THAÍS CRISTIANE RIBEIRO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 12/11/2021 a 06/04/2022 Consultar
THEREZINHA MORESCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 12/02/2019 a 06/04/2022 Consultar
VINICIUS LEOPOLDO CORREA LEAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 18/06/2020 a 06/04/2022 Consultar
VIVIANE CRISTINA OLIVEIRA MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 28/12/2021 a 06/04/2022 Consultar
WILLIAN DOS SANTOS CAVILHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 07/08/2019 a 06/04/2022 Consultar