Roman

Pessoal de gabinete - 2018

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALEXANDRE RODSON GUERINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 02/02/2017 a 31/01/2019 Consultar
ALTINO NUNES NASCENTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 31/03/2017 a 31/01/2019 Consultar
BEATRIZ DA CUNHA PORTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
CARLOS ALBERTO SOUSA SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 03/08/2015 a 31/01/2019 Consultar
CARLOS MARQUES DOS SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 06/04/2017 a 07/05/2018 Consultar
CLEVERSON DIEDRICHS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 10/08/2017 a 17/07/2018 Consultar
DANIEL DE MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 08/08/2017 a 31/01/2019 Consultar
DARCI MASSUQUETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 08/05/2017 a 22/07/2018 Consultar
DÁRIO ROSSINE DE FREITAS GOES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 13/05/2015 a 31/01/2019 Consultar
ELIZABETE MASSUQUETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 25/07/2018 a 31/01/2019 Consultar
ELMIR PORT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 19/07/2017 a 31/01/2019 Consultar
EMILIO PORTUGAL PEDERNEIRAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 11/05/2017 a 31/01/2019 Consultar
EWERTON HRABER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 24/03/2017 a 31/01/2019 Consultar
FRANCISCO CARLOS DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 20/07/2018 a 24/10/2018 Consultar
FRANCISCO CARLOS DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 25/10/2018 a 31/01/2019 Consultar
GELSON SIMPLICIO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 08/06/2017 a 11/04/2018 Consultar
HAMILTON DAUZACKER DA SILVA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 06/02/2017 a 31/01/2019 Consultar
IRIA COLOGNESE ALVES GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/05/2018 a 15/05/2018 Consultar
IRIA COLOGNESE ALVES GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 12/04/2018 a 02/05/2018 Consultar
IRIA COLOGNESE ALVES GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 16/05/2018 a 31/01/2019 Consultar
IRIA COLOGNESE ALVES GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 29/12/2017 a 11/04/2018 Consultar
JEAN GEVERT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 15/01/2018 a 24/10/2018 Consultar
JEAN GEVERT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 29/12/2017 a 14/01/2018 Consultar
JOSÉ BENEDITO SDEBSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 03/04/2017 a 31/01/2019 Consultar
LUCIANO DA SILVA BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 10/06/2016 a 24/10/2018 Consultar
MARCELO HERINGER MOTA ANUNCIAÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 08/02/2017 a 11/04/2018 Consultar
MARCELO HERINGER MOTA ANUNCIAÇÃO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 17/04/2018 a 31/01/2019 Consultar
MARIARA CARLOS DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 08/02/2018 a 08/07/2018 Consultar
MAURÍCIO CESAR PANKA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/02/2015 a 02/05/2018 Consultar
MAURÍCIO CESAR PANKA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/05/2018 a 03/05/2018 Consultar
MAURÍCIO CESAR PANKA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/05/2018 a 31/01/2019 Consultar
MIRIAM CRISTINA DE ALMEIDA MARTINS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 30/03/2017 a 31/01/2019 Consultar
RILDO JOSÉ PELOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 09/08/2017 a 31/01/2019 Consultar
RUBENS ADEMIR MENDES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 03/05/2018 a 03/05/2018 Consultar
RUBENS ADEMIR MENDES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 04/05/2017 a 02/05/2018 Consultar
RUBENS ADEMIR MENDES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/05/2018 a 15/05/2018 Consultar
RUBENS ADEMIR MENDES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 16/05/2018 a 31/01/2019 Consultar
SABRINA MAYARA FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 29/12/2017 a 24/10/2018 Consultar
SERGIO PEREIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 06/02/2017 a 31/01/2019 Consultar
THEREZINHA MORESCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 04/05/2017 a 31/01/2019 Consultar