Aliel Machado

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANO SOARES DE MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 02/09/2019 a 03/01/2021 Consultar
ANTONIO AGUINEL FERREIRA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 20/06/2018 Consultar
ARUANA ZANON ESTRELLA DE SOUZA NETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 05/02/2021 a 22/08/2022 Consultar
CARLOS ALFREDO TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 02/09/2019 a 22/03/2021 Consultar
CARLOS ALFREDO TORRES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 24/03/2021 a 17/03/2023 Consultar
CLEICIANA LIMA DE SOUSA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 07/06/2019 a 07/02/2021 Consultar
CLEICIANA LIMA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 12/04/2021 Consultar
DOUGLAS SANTOS CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 03/12/2020 Consultar
ELIAS PADILHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 10/12/2019 a 21/06/2021 Consultar
FÁBIO DE OLIVEIRA BERNADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 14/01/2021 Consultar
GRACIELE APARECIDA DE OLIVEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 30/06/2020 a 03/01/2021 Consultar
HELIO LOURENÇO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 21/08/2019 a 06/02/2023 Consultar
JAIR UBIRAJARA MARQUES BATISTA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 18/11/2019 Consultar
JORGE CORÁ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 21/02/2019 Consultar
JOSÉ ANTÔNIO AFONSO DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 18/11/2015 Consultar
LISANDRO CESAR VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 18/12/2019 a 28/03/2021 Consultar
LUCAS HENRIQUE KUBASKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 05/02/2021 Consultar
LUCIA SANTOS DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 09/02/2018 Consultar
MAICON CUSTODIO MARTINS FERREIRA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 27/05/2021 Consultar
MARIO SERGIO DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 12/07/2019 a 27/02/2023 Consultar
OELINTON EDVAN DOS SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 16/04/2018 a 28/03/2021 Consultar
PATRICIA DAYANA DE JEZUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 13/12/2018 a 22/02/2022 Consultar
PEDRO HENRIQUE ALVES RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/09/2021 a 22/08/2022 Consultar
PEDRO HENRIQUE ALVES RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 09/04/2021 a 31/08/2021 Consultar
PEDRO HENRIQUE ALVES RIBEIRO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 13/05/2019 a 07/02/2021 Consultar
RAFAELA MARIA MARTINKOSKI SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/03/2020 a 30/07/2023 Consultar
RICHARD EIDAM DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 16/05/2018 Consultar
SIDNEI CIESLAK SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 13/02/2020 a 01/05/2023 Consultar
VALDENOR PAULO DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 18/08/2020 a 31/07/2023 Consultar
VERA CASTORINA DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 20/03/2020 a 02/02/2021 Consultar
WILLIAN CESAR FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 05/12/2019 Consultar