Aliel Machado

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANO SOARES DE MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 02/09/2019 a 03/01/2021 Consultar
ANTONIO AGUINEL FERREIRA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 20/06/2018 Consultar
ANTÔNIA RODRIGUES TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 15/02/2019 a 27/03/2019 Consultar
CARLOS ALBERTO GNATTA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 17/12/2018 a 18/11/2019 Consultar
CARLOS ALFREDO TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/04/2019 a 01/09/2019 Consultar
CARLOS ALFREDO TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 02/09/2019 a 22/03/2021 Consultar
CLEICIANA LIMA DE SOUSA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 07/06/2019 a 07/02/2021 Consultar
CLEICIANA LIMA DE SOUSA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 09/02/2018 a 30/05/2019 Consultar
DOUGLAS ALEXANDRE RODRIGUES DE BOMFIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 11/09/2018 a 17/02/2019 Consultar
ELIAS PADILHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 01/02/2019 a 09/12/2019 Consultar
ELIAS PADILHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 10/12/2019 a 21/06/2021 Consultar
FREDERICO IZIDORO PINHEIRO NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 04/10/2019 a 18/06/2020 Consultar
FÁBIO DE OLIVEIRA BERNADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 09/02/2018 a 01/10/2019 Consultar
HELIO LOURENÇO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 21/08/2019 a 06/02/2023 Consultar
IGGOR GOMES ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 26/04/2018 a 18/08/2019 Consultar
IVAN CARLOS VIRMOND SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/06/2018 a 19/02/2020 Consultar
JAIR UBIRAJARA MARQUES BATISTA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 18/11/2019 Consultar
JAIR UBIRAJARA MARQUES BATISTA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 20/10/2017 a 28/01/2019 Consultar
JAIR UBIRAJARA MARQUES BATISTA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 29/01/2019 a 17/11/2019 Consultar
JOEL LEMES FREDERICO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 03/01/2019 a 06/03/2019 Consultar
JORGE CORÁ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 21/02/2019 Consultar
JORGE CORÁ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 28/11/2016 a 20/02/2019 Consultar
JOSÉ ANTÔNIO AFONSO DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 18/11/2015 Consultar
LISANDRO CESAR VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 06/12/2018 a 15/05/2019 Consultar
LISANDRO CESAR VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 16/05/2019 a 17/12/2019 Consultar
LISANDRO CESAR VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 18/12/2019 a 28/03/2021 Consultar
LUCIA SANTOS DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 09/02/2018 Consultar
LUCIANO FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 14/09/2018 a 07/08/2019 Consultar
MARCELO APARECIDO DE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 10/04/2019 a 04/03/2020 Consultar
MARIO SERGIO DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 11/12/2018 a 11/07/2019 Consultar
MARIO SERGIO DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 12/07/2019 a 27/02/2023 Consultar
MAURÍCIO MARTINKOSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 02/04/2018 a 18/06/2019 Consultar
MAURÍCIO MARTINKOSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 19/06/2019 a 27/02/2020 Consultar
MILENE APARECIDA PADILHA GALVÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 03/01/2019 a 07/08/2019 Consultar
NEEMIAS MARTINKOSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 05/12/2019 a 12/08/2020 Consultar
NEEMIAS MARTINKOSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 15/04/2019 a 04/12/2019 Consultar
OELINTON EDVAN DOS SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 16/04/2018 a 28/03/2021 Consultar
PATRICIA DAYANA DE JEZUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 13/12/2018 a 22/02/2022 Consultar
PEDRO HENRIQUE ALVES RIBEIRO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 13/05/2019 a 07/02/2021 Consultar
RICHARD EIDAM DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 16/05/2018 Consultar
ROSANA DA SILVA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 02/05/2018 a 07/08/2019 Consultar
ROSÂNGELA RIGONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 21/02/2019 a 07/08/2019 Consultar
ROSÂNGELA RIGONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 28/11/2016 a 20/02/2019 Consultar
SIDNEI CIESLAK SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 06/12/2018 a 28/01/2019 Consultar
SIDNEI CIESLAK SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 29/01/2019 a 12/02/2020 Consultar
VALDENOR PAULO DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 06/12/2018 a 17/08/2020 Consultar
WILLIAN CESAR FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 05/12/2019 Consultar
WILLIAN CESAR FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 20/12/2018 a 17/02/2019 Consultar
WILLIAN CESAR FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 23/08/2019 a 04/12/2019 Consultar