Aliel Machado

Pessoal de gabinete - 2018

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANSELMO ANDRADE JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 11/11/2016 a 05/12/2018 Consultar
ANTONIO AGUINEL FERREIRA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 20/06/2018 Consultar
ANTONIO AGUINEL FERREIRA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 21/02/2018 a 19/06/2018 Consultar
CARLOS ALBERTO GNATTA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 17/12/2018 a 18/11/2019 Consultar
CARLOS ALBERTO GNATTA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 29/08/2017 a 02/07/2018 Consultar
CLEICIANA LIMA DE SOUSA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 09/02/2018 a 30/05/2019 Consultar
CLEICIANA LIMA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 09/12/2015 a 08/02/2018 Consultar
DOUGLAS ALEXANDRE RODRIGUES DE BOMFIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 11/09/2018 a 17/02/2019 Consultar
ELISA SIRIGATTI DE HOLLEBEN MELLO FREDERICO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 04/04/2018 a 11/06/2018 Consultar
FÁBIO DE OLIVEIRA BERNADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 09/02/2018 a 01/10/2019 Consultar
IGGOR GOMES ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 26/04/2018 a 18/08/2019 Consultar
IVAN CARLOS VIRMOND SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/06/2018 a 19/02/2020 Consultar
IVAN CARLOS VIRMOND SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 29/05/2018 a 04/06/2018 Consultar
IZIQUIEL FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 06/07/2018 a 05/12/2018 Consultar
JAIR UBIRAJARA MARQUES BATISTA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 20/10/2017 a 28/01/2019 Consultar
JOEL LEMES FREDERICO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 07/08/2015 a 01/04/2018 Consultar
JORGE CORÁ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 28/11/2016 a 20/02/2019 Consultar
JOSÉ ANTÔNIO AFONSO DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 18/11/2015 Consultar
JULIO FRANCISCO SCHIMANSKI KÜLLER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 29/05/2017 a 02/07/2018 Consultar
KENIA MARTINS MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 02/10/2017 a 17/04/2018 Consultar
LISANDRO CESAR VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 06/12/2018 a 15/05/2019 Consultar
LISANDRO CESAR VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 15/02/2017 a 05/12/2018 Consultar
LUCAS FRANCO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 11/07/2018 a 26/11/2018 Consultar
LUCIA SANTOS DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 01/11/2016 a 08/02/2018 Consultar
LUCIA SANTOS DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 09/02/2018 Consultar
LUCIANO FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 14/09/2018 a 07/08/2019 Consultar
MARIO SERGIO DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 02/08/2016 a 05/12/2018 Consultar
MARIO SERGIO DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 06/12/2018 a 10/12/2018 Consultar
MARIO SERGIO DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 11/12/2018 a 11/07/2019 Consultar
MAURÍCIO MARTINKOSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 02/04/2018 a 18/06/2019 Consultar
MAURÍCIO MARTINKOSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 11/11/2016 a 01/04/2018 Consultar
MILENE APARECIDA PADILHA GALVÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 13/07/2018 a 05/12/2018 Consultar
OELINTON EDVAN DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 03/05/2017 a 12/04/2018 Consultar
OELINTON EDVAN DOS SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 16/04/2018 a 28/03/2021 Consultar
PATRICIA DAYANA DE JEZUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 13/12/2018 a 22/02/2022 Consultar
PATRICIA DAYANA DE JEZUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 23/02/2017 a 12/12/2018 Consultar
PAULO ROBERTO ROMÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/06/2017 a 10/05/2018 Consultar
RICHARD EIDAM DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 16/05/2018 Consultar
ROSANA DA SILVA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 02/05/2018 a 07/08/2019 Consultar
ROSANGELA APARECIDA DE SOUZA KÜLLER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 13/07/2018 a 23/08/2018 Consultar
ROSÂNGELA RIGONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 28/11/2016 a 20/02/2019 Consultar
SIDNEI CIESLAK SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 05/05/2017 a 25/04/2018 Consultar
SIDNEI CIESLAK SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 06/12/2018 a 28/01/2019 Consultar
SIDNEI CIESLAK SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 26/04/2018 a 05/12/2018 Consultar
SUELI TERESINHA SIRIGATTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 10/12/2015 a 07/06/2018 Consultar
SUÉLLEN GRAVA MONTEIRO BERNADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 09/10/2017 a 06/02/2018 Consultar
VALDENOR PAULO DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 06/12/2018 a 17/08/2020 Consultar
VALDENOR PAULO DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 20/02/2018 a 25/04/2018 Consultar
VALDENOR PAULO DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 26/04/2018 a 05/12/2018 Consultar
VALDENOR PAULO DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 31/01/2017 a 19/02/2018 Consultar
WILLIAN CESAR FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 06/12/2018 a 19/12/2018 Consultar
WILLIAN CESAR FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 20/02/2018 a 05/12/2018 Consultar
WILLIAN CESAR FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 20/12/2018 a 17/02/2019 Consultar
WILLIAN CESAR FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 27/01/2017 a 19/02/2018 Consultar