Aliel Machado

Pessoal de gabinete - 2016

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANSELMO ANDRADE JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 09/02/2015 a 09/08/2016 Consultar
ANSELMO ANDRADE JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 11/11/2016 a 05/12/2018 Consultar
CLEICIANA LIMA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 09/12/2015 a 08/02/2018 Consultar
DIEGO REGIS DE JEZUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/12/2016 a 20/02/2017 Consultar
DIEGO REGIS DE JEZUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 05/04/2016 a 09/08/2016 Consultar
DOUGLAS SANTOS CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 09/02/2015 a 28/06/2016 Consultar
DOUGLAS SANTOS CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 13/10/2016 a 09/05/2017 Consultar
FÁBIO DE OLIVEIRA BERNADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 09/11/2016 a 04/10/2017 Consultar
FÁBIO DE OLIVEIRA BERNADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 17/07/2015 a 08/11/2016 Consultar
IGGOR GOMES ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 10/12/2015 a 04/07/2017 Consultar
JAIR UBIRAJARA MARQUES BATISTA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 09/02/2015 a 18/02/2016 Consultar
JAIR UBIRAJARA MARQUES BATISTA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 10/11/2016 a 19/10/2017 Consultar
JAIR UBIRAJARA MARQUES BATISTA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 19/02/2016 a 03/08/2016 Consultar
JOEL LEMES FREDERICO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 07/08/2015 a 01/04/2018 Consultar
JORGE CORÁ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 09/02/2015 a 22/08/2016 Consultar
JORGE CORÁ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 28/11/2016 a 20/02/2019 Consultar
JOSEMAR SEVERINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 21/10/2016 a 11/04/2017 Consultar
JOSÉ ANTÔNIO AFONSO DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 18/11/2015 Consultar
LISANDRO CESAR VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 06/10/2016 a 14/02/2017 Consultar
LISANDRO CESAR VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 28/04/2015 a 28/06/2016 Consultar
LUCIA SANTOS DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 01/02/2015 a 31/10/2016 Consultar
LUCIA SANTOS DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 01/11/2016 a 08/02/2018 Consultar
MARIO SERGIO DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 02/08/2016 a 05/12/2018 Consultar
MARIO SERGIO DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 05/04/2016 a 01/08/2016 Consultar
MAURÍCIO MARTINKOSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 09/02/2015 a 03/08/2016 Consultar
MAURÍCIO MARTINKOSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 11/11/2016 a 01/04/2018 Consultar
MICHAEL FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 25/08/2016 a 20/11/2016 Consultar
OELINTON EDVAN DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 10/02/2015 a 02/05/2017 Consultar
PAULO ROBERTO PAES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/04/2015 a 16/02/2016 Consultar
REGIVALDO RODRIGUES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 06/07/2016 a 23/10/2016 Consultar
ROSÂNGELA RIGONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 09/12/2015 a 22/08/2016 Consultar
ROSÂNGELA RIGONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 28/11/2016 a 20/02/2019 Consultar
SIMONE MACHADO DE BONFIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 08/08/2016 a 16/11/2016 Consultar
SUELI TERESINHA SIRIGATTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 10/12/2015 a 07/06/2018 Consultar
VALDOMIRO SCUDLAREK SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 30/11/2015 a 21/02/2016 Consultar
VÂNIA ESTRASULAS DE VARGAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 23/11/2015 a 13/07/2016 Consultar
WILLIAN CESAR FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 22/09/2016 a 26/01/2017 Consultar