Tadeu Alencar

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADONIAS TOLENTINO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 09/03/2016 a 01/01/2023 Consultar
ALEXANDRE MONTEIRO COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 29/05/2018 a 11/07/2022 Consultar
EDSON NUNES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/08/2020 a 05/05/2022 Consultar
ESMERINO BARBOSA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 06/02/2019 a 01/01/2023 Consultar
GABRIELA DA CRUZ CAVALCANTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 06/02/2019 a 10/10/2022 Consultar
HENRIQUE DA FONTE QUEIROZ MONTEIRO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 04/06/2018 a 16/02/2021 Consultar
JOSÉ EDUARDO ARAGÃO CASTRO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 11/02/2019 a 02/01/2023 Consultar
JOÃO VICTOR FERREIRA MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 29/05/2018 a 22/12/2022 Consultar
LUCAS MONTEIRO LIAUSU CAVALCANTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 12/08/2020 a 26/08/2021 Consultar
LUCAS MONTEIRO LIAUSU CAVALCANTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 27/08/2021 a 01/01/2023 Consultar
LUCIANO TEMPORAL CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/02/2015 a 12/12/2022 Consultar
MAYCK ANDRYWS COSTA TORRES CESAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 07/02/2020 a 08/02/2021 Consultar
MÚCIO BOTELHO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/01/2021 a 10/06/2021 Consultar
RENATA BATISTA FERREIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 26/06/2019 a 02/01/2023 Consultar
RHAYSSA NUNES DE FARIAS VALADARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 11/05/2015 a 01/01/2023 Consultar
RICARDO TAVARES DO RÊGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/10/2019 a 02/08/2021 Consultar
THAMERSON DE ANDRADE MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 27/01/2020 a 26/08/2021 Consultar
THAMERSON DE ANDRADE MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 27/08/2021 a 01/01/2023 Consultar
VICTOR NUNES GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 02/08/2021 a 01/01/2023 Consultar