Newton Cardoso Jr

Pessoal de gabinete - 2018

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANDRÉA DE SOUZA PINTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/06/2018 a 22/09/2019 Consultar
ANDRÉA DE SOUZA PINTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 28/02/2018 a 05/06/2018 Consultar
CARLOS DOS REIS DAMASCENO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 23/03/2016 Consultar
CLEUZENI SOARES DE SIQUEIRA PATRICIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 10/04/2015 a 15/10/2018 Consultar
DANIELLA RODRIGUES FONSÊCA BONFIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 11/04/2017 a 25/02/2018 Consultar
EDILEIDE ASSIS VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/02/2015 a 11/02/2019 Consultar
ELAINE MARQUES BRAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 10/04/2018 a 11/02/2019 Consultar
FLAVIO DE SOUZA PINTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 19/11/2018 a 11/02/2019 Consultar
FRANCISCA ELIZETI RIBEIRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 19/10/2018 a 31/01/2019 Consultar
HELVECIO FERREIRA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/02/2015 a 31/12/2023 Consultar
IVANE RODRIGUES DA FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 15/10/2015 a 16/04/2018 Consultar
JOSE ANTONIO FERREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/02/2015 a 31/12/2023 Consultar
JOSELENE RODRIGUES FONSÊCA AFFONSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 06/04/2018 a 28/06/2018 Consultar
JOSELENE RODRIGUES FONSÊCA AFFONSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 06/11/2018 a 29/11/2021 Consultar
JOSELENE RODRIGUES FONSÊCA AFFONSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 28/12/2017 a 05/04/2018 Consultar
JOSELENE RODRIGUES FONSÊCA AFFONSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 29/06/2018 a 05/11/2018 Consultar
JOÃO PAULO GUIMARÃES RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 23/10/2017 a 11/02/2019 Consultar
JULIANA FONSÊCA AFFONSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 13/11/2017 a 04/04/2018 Consultar
LARYSSA CRISTINA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 15/12/2015 a 10/10/2018 Consultar
LETÍCIA FONSÊCA AFFONSO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 06/06/2018 a 26/03/2019 Consultar
LINEU CARLOS PINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 06/03/2015 a 03/05/2018 Consultar
LOURIVAL DE SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 11/09/2017 a 28/05/2018 Consultar
LOURIVAL DE SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 29/05/2018 a 10/12/2020 Consultar
LUIZ CARLOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 24/05/2018 a 14/10/2018 Consultar
MARIA DA CONCEIÇAO MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 17/11/2015 a 13/06/2018 Consultar
MARIA JOSE CHIODI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 08/05/2017 a 11/02/2019 Consultar
MAURO RODRIGUES DOS PASSOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 01/07/2015 Consultar
PATRÍCIA LUCILENE DE CARVALHO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 10/02/2017 a 11/02/2019 Consultar
PEDRO RODRIGUES RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/10/2015 a 22/02/2018 Consultar
RAPHAEL MENDES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/02/2015 a 31/12/2023 Consultar
ROSANA BATISTA COUTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 05/03/2018 a 13/03/2019 Consultar
ROSINALVA LOBATO DE SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 09/02/2017 a 22/05/2018 Consultar
ROSINALVA LOBATO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 23/05/2018 a 07/04/2019 Consultar
SAMIRA MARQUES LOPES FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 18/06/2018 a 13/03/2019 Consultar
SHIRLEI PINTO XAVIER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 06/06/2018 a 27/06/2018 Consultar
SHIRLEI PINTO XAVIER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 23/03/2016 a 05/06/2018 Consultar
SORAIA CRISTINA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 09/02/2015 a 11/02/2019 Consultar
TACIANA KELLEN TORRES RESENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 21/12/2016 a 21/02/2018 Consultar
THAIRYNE THAYSA NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 04/06/2018 a 11/02/2019 Consultar
THIAGO PEREIRA DO AMARAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 12/04/2018 a 11/02/2019 Consultar
VANUZA DA CRUZ CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 13/09/2016 a 02/02/2021 Consultar