Misael Varella

Pessoal de gabinete - 2015

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANO DOS SANTOS MARCOLONGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/02/2015 a 26/02/2015 Consultar
ALISSON JOSE DE MATTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
ALISSON JOSE DE MATTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/04/2015 a 10/03/2016 Consultar
CANDIDO JOSE MONTEIRO DE CASTRO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
CANDIDO JOSE MONTEIRO DE CASTRO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/04/2015 a 27/12/2015 Consultar
CLAUDIA LUZIA SCARAMUZZI MARIUZZO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
CLAUDIA LUZIA SCARAMUZZI MARIUZZO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 01/04/2015 a 25/12/2017 Consultar
CLAUDINEI JACY PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
CLAUDINEI JACY PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/04/2015 a 26/04/2018 Consultar
CLOVES GARCIA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
CLOVES GARCIA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 01/04/2015 a 11/07/2017 Consultar
EDILMA MARIA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
EDILMA MARIA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 01/04/2015 a 26/04/2018 Consultar
FÁBIO LOPES SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/10/2015 a 26/10/2016 Consultar
HELSON JOSE DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
HELSON JOSE DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 01/04/2015 a 21/11/2017 Consultar
JACQUELINE ZEM AMORIM OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 11/02/2015 a 27/12/2015 Consultar
JACQUELINE ZEM AMORIM OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 28/12/2015 a 29/03/2017 Consultar
JOAO GILBERTO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2015 a 20/07/2020 Consultar
JOAO LUIZ DEFAVERI VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
JOAO LUIZ DEFAVERI VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/04/2015 a 30/06/2019 Consultar
JOEL BATISTA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
JOEL BATISTA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/04/2015 a 27/12/2015 Consultar
JOEL BATISTA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 28/12/2015 a 01/07/2020 Consultar
JOSE ROBERTO PAIVA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
JOSE ROBERTO PAIVA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/04/2015 a 28/11/2016 Consultar
JOSÉ RESENDE FONTES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/02/2015 a 05/04/2015 Consultar
JOSÉ RESENDE FONTES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/09/2015 a 28/03/2016 Consultar
JUAREZ PEIXOTO DO CARMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
JUAREZ PEIXOTO DO CARMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/04/2015 a 30/01/2022 Consultar
KATARINA MASCIANO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 08/04/2015 a 26/12/2019 Consultar
LETÍCIA ALVES CARNEIRO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/02/2015 a 21/11/2017 Consultar
LIDIA MARIA GUIMARÃES PORTELA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/02/2015 a 28/03/2016 Consultar
LUAN CAMPOS MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
LUAN CAMPOS MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/04/2015 a 26/04/2018 Consultar
MARCIO COSTA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/04/2015 a 28/09/2015 Consultar
MARCIO COSTA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/03/2015 a 31/03/2015 Consultar
MARIA HELENA FERREIRA DE SOUZA FONTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
MARIA HELENA FERREIRA DE SOUZA FONTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/04/2015 a 02/02/2020 Consultar
MARLENE LOPES DO CARMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/02/2015 a 28/01/2016 Consultar
NELSON RAMOS BARRETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
NELSON RAMOS BARRETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/04/2015 a 27/09/2015 Consultar
PAULO CEZAR PAIVA DOS SANTOS JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
PAULO CEZAR PAIVA DOS SANTOS JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 01/04/2015 a 27/12/2015 Consultar
RENATO FIGUEIREDO CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/02/2015 a 27/12/2015 Consultar
RENATO FIGUEIREDO CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 28/12/2015 a 25/12/2017 Consultar
RODRIGO DA COSTA CLEMENTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
RODRIGO DA COSTA CLEMENTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/04/2015 a 26/04/2018 Consultar
TATIANE ZEN AMORIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 01/02/2015 a 08/02/2015 Consultar
THIAGO RODOLPHO SALOMAO MATTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
THIAGO RODOLPHO SALOMAO MATTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 01/04/2015 a 26/12/2019 Consultar