Hildo Rocha

Pessoal de gabinete - 2023

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADOLFO SILVA FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 11/02/2019 a 22/01/2023 Consultar
ANTONIA JAQUELINE SILVA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/12/2021 a 22/01/2023 Consultar
BRENDA RAISSA SOUSA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 10/11/2022 a 22/01/2023 Consultar
CARLA REGINA PEREIRA CHAVES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 25/09/2019 a 22/01/2023 Consultar
CARLOS SANTANA MARTINS SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 16/11/2022 a 22/01/2023 Consultar
CAROLINE PAES PEREIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 07/06/2022 a 22/01/2023 Consultar
DAVI ESCORCIO DA COSTA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 29/06/2022 a 22/01/2023 Consultar
DAVID MALUF SAAD FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/08/2017 a 22/01/2023 Consultar
EMILLY AMORIM DANTAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 29/03/2022 a 22/01/2023 Consultar
FABIANA SOUSA DE AGUIAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 10/11/2022 a 22/01/2023 Consultar
FERNANDO MOREIRA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 15/05/2018 a 22/01/2023 Consultar
FRANCIANGELA FERREIRA FARAY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 30/12/2021 a 22/01/2023 Consultar
FRANCISCA MARIA LIMA HENRIQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 29/03/2022 a 22/01/2023 Consultar
GILBERTO DE SOUSA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 12/08/2022 a 22/01/2023 Consultar
GUSTAVO RODRIGUES SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 10/11/2022 a 22/01/2023 Consultar
JOSE LUIZ BATALHA JARDIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 10/11/2022 a 22/01/2023 Consultar
JOSÉ LUIZ MARTINS DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 22/08/2019 a 22/01/2023 Consultar
KEYSON JHONER DA SILVA MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/08/2020 a 22/01/2023 Consultar
LUCIANA LAMEIRAS PINTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/12/2021 a 22/01/2023 Consultar
MARIA DE JESUS FELIX DE SOUSA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/10/2019 a 22/01/2023 Consultar
MARIANA MOREIRA MINARI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/12/2021 a 22/01/2023 Consultar
NILTON ALVES DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 22/04/2019 a 22/01/2023 Consultar
RAFAEL DE OLIVEIRA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 11/02/2019 a 22/01/2023 Consultar
RONIVALDO RODRIGUES MATIAS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 22/10/2019 a 22/01/2023 Consultar
SANDY DE LIMA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/12/2021 a 22/01/2023 Consultar
WALMIR FERREIRA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/04/2019 a 22/01/2023 Consultar