FÁBIO SOUSA

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADEILSON JOSÉ DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 11/08/2017 a 31/01/2019 Consultar
AMANDA NATHARA SOARES MARINACCI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/12/2015 a 31/01/2019 Consultar
ANA PAULA BATISTA COELHO FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 09/08/2017 a 31/01/2019 Consultar
BRENO RODRIGUES LEMES CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 03/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
BRUNA MENEZES DE OLIVEIRA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 13/10/2017 a 31/01/2019 Consultar
CAMILLE CORDEIRO VITOR DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 10/10/2017 a 31/01/2019 Consultar
DANIEL FERREIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 13/01/2017 a 31/01/2019 Consultar
DANIEL HENRIQUE BORGES PIRETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 13/01/2017 a 31/01/2019 Consultar
DENNE DOMINGUES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 03/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
DENNER NOGUEIRA VARGAS DINIZ CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 01/07/2016 a 31/01/2019 Consultar
DIOGO MACHADO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 08/11/2018 a 31/01/2019 Consultar
ERIK PEREIRA DE MACEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 07/02/2018 a 31/01/2019 Consultar
HELDER MENDES DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 05/07/2017 a 31/01/2019 Consultar
IAGO SILVA DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 07/02/2018 a 31/01/2019 Consultar
ISY BARBOSA BORGES MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 17/05/2016 a 31/01/2019 Consultar
JANE LEAL FERNANDES FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 07/02/2018 a 31/01/2019 Consultar
JESSICA WATANABE DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 07/02/2018 a 31/01/2019 Consultar
LILIAM SANDRA NOVAIS GONDIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 03/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
MARIA DE FÁTIMA SANTIAGO LINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 23/05/2016 a 31/01/2019 Consultar
MAURO SÉRGIO MOTA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 07/02/2018 a 31/01/2019 Consultar
NORBERTO OTONIEL NETO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 08/11/2018 a 31/01/2019 Consultar
PRISCYLA DE AVILA MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 05/07/2017 a 31/01/2019 Consultar
RAFAEL DE OLIVEIRA E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 07/02/2018 a 31/01/2019 Consultar
RHAIANY ESTEVÃO GARCIA FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 07/07/2016 a 31/01/2019 Consultar