FÁBIO SOUSA

Pessoal de gabinete - 2016

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANO GUSTAVO DE OLIVEIRA E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 03/02/2015 a 04/07/2017 Consultar
AMANDA NATHARA SOARES MARINACCI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/12/2015 a 31/01/2019 Consultar
ANA PAULA BATISTA COELHO FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/12/2015 a 08/08/2017 Consultar
BRENO RODRIGUES LEMES CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 03/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
CAMILLE CORDEIRO VITOR DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/12/2015 a 09/10/2017 Consultar
DANIEL FERREIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 03/02/2015 a 10/02/2016 Consultar
DANIEL FERREIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 11/02/2016 a 12/05/2016 Consultar
DANIEL FERREIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 13/05/2016 a 12/01/2017 Consultar
DANIEL HENRIQUE BORGES PIRETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 03/02/2015 a 12/01/2017 Consultar
DANIEL JACINTO BORGES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 31/12/2015 a 03/02/2016 Consultar
DENNE DOMINGUES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 03/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
DENNER NOGUEIRA VARGAS DINIZ CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 01/07/2016 a 31/01/2019 Consultar
DIOGO MACHADO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 03/02/2015 a 18/04/2017 Consultar
ERIK PEREIRA DE MACEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 24/06/2015 a 06/02/2018 Consultar
HELDER MENDES DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 07/04/2015 a 04/07/2017 Consultar
ISY BARBOSA BORGES MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 17/05/2016 a 31/01/2019 Consultar
JANE LEAL FERNANDES FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 08/04/2015 a 06/02/2018 Consultar
JESSICA WATANABE DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/04/2015 a 04/07/2017 Consultar
LILIAM SANDRA NOVAIS GONDIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 03/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/02/2015 a 01/01/2017 Consultar
MARIA DE FÁTIMA SANTIAGO LINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 23/05/2016 a 31/01/2019 Consultar
MAURO SÉRGIO MOTA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 31/12/2015 a 06/02/2018 Consultar
NORBERTO OTONIEL NETO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 03/02/2015 a 12/01/2017 Consultar
PRISCYLA DE AVILA MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 03/02/2015 a 04/07/2017 Consultar
RAFAEL DE OLIVEIRA E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 03/02/2015 a 06/02/2018 Consultar
RAFAEL SILVA DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 31/12/2015 a 12/05/2016 Consultar
RHAIANY ESTEVÃO GARCIA FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 07/07/2016 a 31/01/2019 Consultar
ROGERIO ABREU FIGUEIREDO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 03/02/2015 a 02/10/2017 Consultar
SIRLENE ESTEVÃO CUNHA GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 07/04/2015 a 12/05/2016 Consultar
SIRLENE ESTEVÃO CUNHA GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 13/05/2016 a 27/06/2016 Consultar