Luizianne Lins

Pessoal de gabinete - 2018

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AFONSO TIAGO NUNES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 04/10/2018 a 04/12/2018 Consultar
AFONSO TIAGO NUNES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/12/2018 a 30/09/2019 Consultar
AFONSO TIAGO NUNES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 29/03/2017 a 03/10/2018 Consultar
ANA CAROLINA LANDIN DUMARESQ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 13/10/2015 Consultar
ANTONIA GENILDA GOMES DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 06/09/2017 a 04/09/2019 Consultar
CRISTOVAM MELO SOBRINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 04/10/2018 a 04/12/2018 Consultar
CRISTOVAM MELO SOBRINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 05/12/2018 Consultar
CRISTOVAM MELO SOBRINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 09/05/2016 a 03/10/2018 Consultar
DIEGO SOARES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 01/06/2015 Consultar
FRANCISCO MARCIO DE LIMA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 15/03/2017 a 11/02/2019 Consultar
GEILSON CAJUI LAUREANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 22/12/2015 a 30/12/2021 Consultar
LANNA CARINNE MELO DE SÁ RORIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 12/12/2016 a 02/10/2018 Consultar
MARIA DENISE ARAÚJO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/12/2017 a 22/12/2020 Consultar
MARIA KELLY FARIAS ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 08/05/2015 a 10/02/2019 Consultar
MARIA MADALENA ALVES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 03/03/2015 a 01/05/2019 Consultar
MARIA UBERLANDIA AGOSTINHO FIGUERÊDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 07/12/2016 a 10/02/2019 Consultar
MARINETE RODRIGUES DA SILVA MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2015 a 14/08/2019 Consultar
MITCHELLE BENEVIDES MEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 02/04/2018 a 01/05/2019 Consultar
MITCHELLE BENEVIDES MEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 09/05/2016 a 01/04/2018 Consultar
NÁGELA RAPÔSO ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 06/05/2015 Consultar
RENATO PAIVA DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 30/04/2015 a 01/05/2019 Consultar
TICIANA STUDART ALBUQUERQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 06/05/2015 Consultar
WALDEMIR CATANHO DE SENA JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/05/2015 a 19/10/2021 Consultar
WLADIA FERNANDES VERCOZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 17/04/2015 a 01/05/2019 Consultar