Mário Negromonte Jr.

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANA DA SILVA BORGES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 23/06/2017 a 11/07/2022 Consultar
ALDENIRA LOBATO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 20/04/2021 a 07/05/2023 Consultar
CARLA CRISTINA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 29/04/2022 a 27/07/2023 Consultar
CELMA DE LIMA SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 19/08/2021 Consultar
CRISTIANE ALMEIDA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 31/12/2021 Consultar
DAIANE LIMA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 21/02/2020 a 04/04/2024 Consultar
DIEGO AUGUSTO ALVES DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 11/12/2018 Consultar
EVERTON IGOR SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 13/07/2022 a 21/05/2023 Consultar
FABIANA DE FATIMA ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 10/05/2021 a 26/04/2022 Consultar
FABIANA DE FATIMA ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 27/04/2022 a 27/07/2023 Consultar
FRANCELINA APARECIDA CHAGAS DOS ANJOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 07/02/2019 a 10/07/2022 Consultar
GABRIELA TELLES MATHNE DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 05/04/2021 a 17/03/2023 Consultar
JOSE ANTONIO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 09/10/2019 a 11/06/2024 Consultar
LEIDAIANE DE JESUS GARCIA DE ANDRADE CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 14/06/2022 a 04/10/2023 Consultar
LEIDAIANE DE JESUS GARCIA DE ANDRADE CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 23/02/2021 a 14/06/2022 Consultar
MAICON DOUGLAS OLIVEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 27/04/2022 a 07/03/2023 Consultar
MARIA GOMES DA COSTA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 11/12/2018 Consultar
MARÍLIA ARAUJO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 14/07/2022 a 12/02/2023 Consultar
MIRTES ALVES DA LUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 30/07/2020 Consultar
MONICA DANIELA CONCEIÇÃO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 09/12/2021 a 18/06/2023 Consultar
NILO SOUZA GUEDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 12/05/2021 a 24/04/2022 Consultar
ODETE MESQUITA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 31/12/2021 Consultar
SIDNEI SILVA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 30/04/2021 a 19/05/2024 Consultar