IRMÃO LAZARO

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANANIAS DE JESUS NERES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 21/06/2017 a 31/01/2019 Consultar
CLAUDINEI FERNANDES BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 18/10/2016 a 31/01/2019 Consultar
DANIELA MERCÊS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 21/05/2018 a 31/01/2019 Consultar
DILSON DOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2017 a 31/01/2019 Consultar
EUDILANIA MARIA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/10/2016 a 31/01/2019 Consultar
FABIO OLIVEIRA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/11/2016 a 31/01/2019 Consultar
GEORGE MARLEI RODRIGUES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/10/2016 a 31/01/2019 Consultar
JARBAS BARRETO BISPO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 16/12/2016 a 31/01/2019 Consultar
JEMIMA FERREIRA BOAVENTURA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 18/10/2016 a 31/01/2019 Consultar
JORGE MENDES DA LUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 18/10/2016 a 31/01/2019 Consultar
JUCENILDO COELHO DA CONCEIÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/06/2017 a 31/01/2019 Consultar
JURACY JOBSON DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/06/2018 a 31/01/2019 Consultar
MARCELO CARVALHO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 28/08/2017 a 31/01/2019 Consultar
MARJORYE FOURNIER LIMA BOSE FRANÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 20/06/2017 a 28/01/2019 Consultar
MARLENE SANTANA ANDRADE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 20/06/2017 a 31/01/2019 Consultar
NILTON LUIS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 18/10/2016 a 31/01/2019 Consultar
OZILANDA OLIVEIRA DE SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 30/11/2016 a 31/01/2019 Consultar
RAFAEL MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/10/2016 a 31/01/2019 Consultar
ROBSON SOUZA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 18/10/2016 a 31/01/2019 Consultar
ROSANA JESUS DOS SANTOS MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 18/10/2016 a 31/01/2019 Consultar
VILMA MARIA DE MELO SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 23/11/2016 a 31/01/2019 Consultar