Marx Beltrão

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
BRUNO BERNARDES CAIXETA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 25/03/2022 Consultar
ELIANA APARECIDA DUARTE VITAL LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 24/11/2022 Consultar
FELIPE EMANUEL DA SILVA CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 24/08/2022 Consultar
FÁBIO AURÉLIO DE JESUS VIEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 13/04/2022 Consultar
GUILHERME CAVALCANTI MEDEIROS DE AQUINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 24/08/2022 Consultar
IKA LEIRIS VIEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 03/11/2021 Consultar
IZAURA CELINA BARBOZA LIRA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 07/06/2021 Consultar
MARIA APARECIDA BRITO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 30/11/2022 Consultar
MARIA CLAUDIA OLIVEIRA SANTOS FILGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 31/03/2022 Consultar
MEIRILANY FERREIRA DA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 30/11/2022 Consultar
NAIARA PEREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 30/11/2022 Consultar
PAULO CESAR CARTIER DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 29/11/2022 Consultar
VANESSA TRINDADE OLIVEIRA CAVALCANTI DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 24/08/2022 Consultar
VINICIUS DA SILVA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 23/11/2022 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
BRUNO BERNARDES CAIXETA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 27/07/2021 a 24/03/2022 Consultar
CARLOS HENRIQUE DE SOUZA BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 02/12/2021 a 09/03/2022 Consultar
EDUARDO DA SILVA MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/08/2022 a 20/11/2022 Consultar
FELIPE EMANUEL DA SILVA CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/03/2022 a 30/03/2022 Consultar
FELIPE EMANUEL DA SILVA CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 31/03/2022 a 23/08/2022 Consultar
FÁBIO AURÉLIO DE JESUS VIEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 11/11/2021 a 30/03/2022 Consultar
FÁBIO AURÉLIO DE JESUS VIEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 31/03/2022 a 12/04/2022 Consultar
GUILHERME CAVALCANTI MEDEIROS DE AQUINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 09/11/2021 a 17/02/2022 Consultar
GUILHERME CAVALCANTI MEDEIROS DE AQUINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 18/02/2022 a 23/08/2022 Consultar
IZABEL BORN TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/08/2020 a 13/02/2022 Consultar
JEFERSON BRUNO RIBEIRO DE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 19/05/2021 a 23/03/2022 Consultar
JEFERSON BRUNO RIBEIRO DE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 24/03/2022 a 20/11/2022 Consultar
JOAO FERNANDES FREIRE FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 16/03/2022 a 07/12/2022 Consultar
JOÃO PEDRO LOUREIRO PESSOA CATUNDA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 31/05/2021 a 07/12/2022 Consultar
LILYAN KATHIANE SILVA LIMA TAVARES VALÕES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 28/05/2021 a 23/03/2022 Consultar
LUÍZA CLEMENTE LARA DE FARIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 02/02/2022 a 20/11/2022 Consultar
MARIA APARECIDA BRITO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 08/02/2022 a 29/11/2022 Consultar
MARIA APARECIDA BRITO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 27/07/2021 a 07/02/2022 Consultar
MARIA CLAUDIA OLIVEIRA SANTOS FILGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 14/04/2021 a 30/03/2022 Consultar
MEIRILANY FERREIRA DA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 18/02/2022 a 29/11/2022 Consultar
MEIRILANY FERREIRA DA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 19/04/2021 a 17/02/2022 Consultar
NAIARA PEREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 02/09/2021 a 12/04/2022 Consultar
NAIARA PEREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 13/04/2022 a 23/08/2022 Consultar
NAIARA PEREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 24/08/2022 a 29/11/2022 Consultar
SAMARA DE OLIVEIRA FREIRE CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 01/09/2021 a 07/12/2022 Consultar
SUSANNY DE OLIVEIRA FREIRE CORRÊA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 29/07/2021 a 30/01/2022 Consultar
VANESSA TRINDADE OLIVEIRA CAVALCANTI DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 18/02/2022 a 23/08/2022 Consultar
VANESSA TRINDADE OLIVEIRA CAVALCANTI DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 28/05/2021 a 17/02/2022 Consultar