CÉSAR MESSIAS

Pessoal de gabinete - 2017

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANO DE SOUZA ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 31/01/2019 Consultar
ANA PAULA LOPES LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/03/2015 a 01/01/2019 Consultar
ANTONIO LIMA PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 31/01/2019 Consultar
CARLOS ALBERTO REBELLO DE SOUSA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 09/02/2015 a 05/03/2017 Consultar
CRISTINA CRUZ VALENTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 31/01/2019 Consultar
EDSON DE OLIVEIRA MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 31/01/2019 Consultar
ERICO ANTONIO CAVALCANTE BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 31/01/2019 Consultar
FABIANO ALMEIDA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 03/12/2018 Consultar
FABÍOLA PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 13/03/2015 a 31/01/2019 Consultar
FRANCISCA DE SOUZA FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 31/01/2019 Consultar
FRANCISCO LEONIZIO CORREIA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 23/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
FRANCISCO MARTINS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 10/10/2017 a 31/01/2019 Consultar
FRANCISCO TAISSON DAMASCENO FREIRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 31/01/2019 Consultar
HELEN KETLEN DE SOUZA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 08/05/2015 a 31/01/2019 Consultar
JACKSON MARINHEIRO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 14/03/2017 a 25/09/2017 Consultar
JOSINEY SANTIAGO BATALHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 07/08/2018 Consultar
JULIO CESAR ALVES DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/11/2015 a 02/01/2018 Consultar
KELLEN CRISTINA SALDANHA PENHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 12/05/2015 a 31/01/2019 Consultar
LAYANNE RIBEIRO DE OLIVEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 21/11/2016 a 29/01/2017 Consultar
LAYANNE RIBEIRO DE OLIVEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 30/01/2017 a 23/04/2018 Consultar
LUIZ FELIPE SILVA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 11/03/2015 a 31/01/2019 Consultar
MAYARA PAULA OLIVEIRA MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 15/03/2016 a 30/10/2018 Consultar
NAIR ANDRADE DOS SANTOS BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 31/03/2015 a 31/01/2019 Consultar
RERYEL LOPES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 05/11/2015 a 09/03/2017 Consultar
RERYEL LOPES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 10/03/2017 a 02/01/2018 Consultar
ROSENILDA BEZERRA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/08/2017 a 31/01/2019 Consultar
SAMIR FERNANDES ELEAMEN NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/09/2017 a 31/01/2019 Consultar
SEBASTIÃO VITOR DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 10/03/2016 a 04/04/2017 Consultar
VERA LÚCIA DE MOURA SILVA MELLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 15/07/2016 a 30/08/2017 Consultar
WILSON JOSÉ GUEDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 17/04/2015 a 31/01/2019 Consultar