André Abdon

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADALTON SOUZA DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
ADRIENE SILVA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
ALESSANDRA SOARES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 02/06/2022 Consultar
ANA BEATRIZ BAIA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
ANA DELIA DA SILVA PENAFORT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 30/12/2020 Consultar
ANNE CAROLINE MONTEIRO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 02/06/2022 Consultar
CIRLEI SANTANA RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
CLEOCELINA CASTRO GOMES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 Desde 03/03/2021 Consultar
DAISE REJANE MONTEIRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
ELAINE SOARES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 06/01/2020 Consultar
ELIDE DE ARAUJO MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
LANA DO SOCORRO DIAS PICANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 30/03/2021 Consultar
LEONILSON DA SILVA LEMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 02/06/2022 Consultar
LUCAS CARVALHO PINHEIRO BORGES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 29/03/2022 Consultar
LUIZ CARLOS DUNNINGHAM LEITÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 02/06/2022 Consultar
MARIA DE NAZARE BARBOSA PENA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 02/06/2022 Consultar
MARIA LUCIANE COSTA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 07/12/2020 Consultar
MARIELE MARQUES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
MARTHA CAROLINA DOS SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 21/02/2020 Consultar
NELSON FERREIRA DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 06/07/2021 Consultar
NILZETE DOS SANTOS FORTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
ORJANA DE PAULA SILVA BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 25/03/2022 Consultar
REGINA DURÃES DE QUEIROZ SALAVIAN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 31/05/2021 Consultar
TAIS DIAS DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
YASMIM SANTOS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 08/04/2021 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALESSANDRA SOARES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 11/01/2021 a 01/06/2022 Consultar
ALESSANDRO CORDEIRO DOS ANJOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 29/10/2021 a 30/05/2022 Consultar
ANNE CAROLINE MONTEIRO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 02/03/2021 a 01/06/2022 Consultar
BRAULIO ROSANI GONDIM CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 31/12/2021 a 21/03/2022 Consultar
DARCILENE DO REMEDIO SILVA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/12/2019 a 28/04/2022 Consultar
LAILA THOMAZIA DE AQUINO AMARAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 21/03/2022 Consultar
LEONILSON DA SILVA LEMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 01/06/2022 Consultar
LUIZ CARLOS DUNNINGHAM LEITÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 04/05/2022 a 01/06/2022 Consultar
MARIA DE NAZARE BARBOSA PENA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 28/03/2022 a 01/06/2022 Consultar
RILDO GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 17/05/2021 a 28/04/2022 Consultar
RILDO GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 29/04/2022 a 30/06/2022 Consultar
SUMAIA FREITAS DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 04/02/2020 a 21/03/2022 Consultar