Domingos Sávio

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALINE FERNANDA FLÔR DE MAIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 12/08/2021 Consultar
ANA LUIZA AZEVEDO MUZZI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 07/07/2015 Consultar
ANDRÉ LOPES CANÇADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 20/05/2022 Consultar
ANSELMO BATISTA MOURÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/05/2017 Consultar
ARMANDO GRECO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 02/06/2021 Consultar
CARLENE ALMEIDA CARLONI CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 11/07/2022 Consultar
DENILSON SILVA REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 24/05/2021 Consultar
EDMILSON APARECIDO DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 24/05/2021 Consultar
ELAYNE CRISTINA CUNHA FERRAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 04/10/2019 Consultar
ELIZÂNGELA DO CARMO BARROSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 08/07/2020 Consultar
ELMA APARECIDA DE RESENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/01/2022 Consultar
ELSON COELHO DE RESENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 09/08/2021 Consultar
FABIANA FERNANDES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 20/02/2020 Consultar
HELIENE ALVES SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 10/05/2022 Consultar
HELIO ALVES BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 09/06/2022 Consultar
IGOR CARVALHO RODRIGUES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 31/05/2022 Consultar
JANIO FREITAS LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/01/2022 Consultar
JIANALISSA GOMES MAFRA VALENTIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 14/07/2020 Consultar
JULIANO ARISTIDES DE CASTRO SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 27/02/2014 Consultar
MARIA ROSA BENIGNA QUADROS CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 23/10/2019 Consultar
OTACILIO JOSE DA SILVA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 09/03/2022 Consultar
ROGERIO RODRIGUES SILVA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 06/06/2022 Consultar
RONALDO JOSE TRINDADE JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/01/2022 Consultar
THAMIRES SOARES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 22/08/2019 Consultar
TIAGO TELES DE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 25/10/2019 Consultar
VANDA APARECIDA DA SILVA MACEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 03/07/2019 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
CARLENE ALMEIDA CARLONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 06/07/2021 a 17/05/2022 Consultar
CARLENE ALMEIDA CARLONI CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 18/05/2022 a 20/06/2022 Consultar
CLAUDINEY REIS FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 19/04/2016 a 01/05/2022 Consultar
GUILHERME DE CASTRO COUTO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 10/05/2019 a 30/05/2022 Consultar
HELIO ALVES BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 20/05/2022 a 08/06/2022 Consultar
IGOR CARVALHO RODRIGUES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 27/05/2020 a 30/05/2022 Consultar
OTACILIO JOSE DA SILVA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 07/07/2015 a 08/03/2022 Consultar
ROGERIO RODRIGUES SILVA JUNIOR CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 16/03/2021 a 17/05/2022 Consultar