Guilherme Mussi

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADAHILTON DOURADO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 30/04/2021 a 31/01/2023 Consultar
ANTONIO CARLOS PEREIRA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 16/11/2022 a 31/01/2023 Consultar
AUGUSTO MACHADO DINIZ JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 12/12/2019 a 31/01/2023 Consultar
BEATRIZ ALVES BORGES PAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 08/02/2022 a 27/06/2022 Consultar
BEATRIZ ALVES BORGES PAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 15/07/2022 a 29/12/2022 Consultar
BEATRIZ ALVES BORGES PAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 28/06/2022 a 14/07/2022 Consultar
BEATRIZ ALVES BORGES PAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 30/12/2022 a 09/01/2023 Consultar
CLAUDIA BAZILIA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 04/07/2019 a 31/01/2023 Consultar
CLAUDIA SANTOS COLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 03/02/2022 a 23/02/2022 Consultar
CLAUDIA SANTOS COLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 04/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
CLAUDIA SANTOS COLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 07/07/2022 a 14/07/2022 Consultar
CLAUDIA SANTOS COLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 07/11/2022 a 08/11/2022 Consultar
CLAUDIA SANTOS COLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 09/11/2022 a 28/11/2022 Consultar
CLAUDIA SANTOS COLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 11/04/2022 a 15/05/2022 Consultar
CLAUDIA SANTOS COLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 15/07/2022 a 06/11/2022 Consultar
CLAUDIA SANTOS COLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 16/05/2022 a 27/06/2022 Consultar
CLAUDIA SANTOS COLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 22/12/2022 a 29/12/2022 Consultar
CLAUDIA SANTOS COLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 23/12/2021 a 02/02/2022 Consultar
CLAUDIA SANTOS COLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 24/02/2022 a 03/04/2022 Consultar
CLAUDIA SANTOS COLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 28/06/2022 a 06/07/2022 Consultar
CLAUDIA SANTOS COLETTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 29/11/2022 a 21/12/2022 Consultar
DAIANE RODDY DAS DORES CAMARGO BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 15/12/2020 a 31/01/2023 Consultar
DEBORA EMILIANE DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 19/02/2020 a 31/01/2023 Consultar
EDSON MAGALHÃES DE CARVALHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 01/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
EGIO SALVADOR SACCO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 03/05/2021 a 31/01/2023 Consultar
FABIOLA DE FREITAS DUCHEN DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 02/06/2022 a 09/01/2023 Consultar
FRANCISCO JOSE BEZERRA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/03/2013 a 31/01/2023 Consultar
GABRIELA AMSTALDEN AMATO KAMROWSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/04/2022 a 03/04/2022 Consultar
GABRIELA AMSTALDEN AMATO KAMROWSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 04/04/2022 a 10/04/2022 Consultar
GABRIELA AMSTALDEN AMATO KAMROWSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 11/04/2022 a 15/05/2022 Consultar
GABRIELA AMSTALDEN AMATO KAMROWSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 16/05/2022 a 06/11/2022 Consultar
GERMANO DA SURREIÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 22/12/2021 a 21/12/2022 Consultar
GISELE APARECIDA VAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 22/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
GRACY KELLY DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 17/03/2017 a 31/01/2023 Consultar
ISABELA MACEDO QUARANTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 08/03/2021 a 23/02/2022 Consultar
ISAIAS CUSTODIO DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 11/12/2018 a 31/01/2023 Consultar
JEFERSON MODESTO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 30/04/2021 a 27/06/2022 Consultar
KATIA REGINA MOLINA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 08/12/2022 a 31/01/2023 Consultar
LUZIA APARECIDA SORIANO RODAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/07/2019 a 31/01/2023 Consultar
MANOEL SERAFIM DE SOUZA NETO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 11/12/2018 a 31/01/2023 Consultar
MARIA ANGELINA ORSI VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 01/03/2013 a 31/01/2023 Consultar
MARIA JOSE DOS SANTOS CRUZ DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 12/12/2019 a 31/01/2023 Consultar
PRISCILA CAROLINA ALIAGA DA SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 29/12/2016 a 30/05/2022 Consultar
SILMARA APARECIDA DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 24/07/2020 a 31/01/2023 Consultar
SILVANA KARLA ALVES BORGES PAES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 11/12/2018 a 31/01/2023 Consultar
VIVIANE DONINI CAMPOLIM SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 12/07/2022 a 14/07/2022 Consultar
VIVIANE DONINI CAMPOLIM SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 15/07/2022 a 31/01/2023 Consultar
WILLIAN GABRIEL MOTERANI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/03/2019 a 27/03/2022 Consultar