Ricardo Izar

Pessoal de gabinete - 2013

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALOISIO RODRIGUES DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/03/2013 a 22/12/2014 Consultar
ALOISIO RODRIGUES DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 02/12/2011 a 28/02/2013 Consultar
ANABELA DA ROCHA MENDES SEQUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/03/2013 a 05/06/2013 Consultar
ANABELA DA ROCHA MENDES SEQUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 02/08/2012 a 28/02/2013 Consultar
ANABELA DA ROCHA MENDES SEQUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 06/06/2013 a 09/02/2017 Consultar
ANDRE LUIZ MOURA FALQUEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/09/2013 a 03/03/2015 Consultar
ANTONIO TELES DE MELO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/03/2013 a 27/12/2015 Consultar
ANTONIO TELES DE MELO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 19/12/2012 a 28/02/2013 Consultar
CARLOS RODOLFO AYUB VACA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/03/2013 a 29/04/2015 Consultar
CARLOS RODOLFO AYUB VACA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 04/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
CLAUDIO HENRIQUE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/03/2013 a 05/05/2013 Consultar
CLAUDIO HENRIQUE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
CLAUDIO HENRIQUE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 06/05/2013 a 03/03/2015 Consultar
DANIELLY SANTOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/03/2013 a 31/03/2013 Consultar
DANIELLY SANTOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/04/2013 a 02/04/2013 Consultar
DANIELLY SANTOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 03/04/2013 a 11/04/2013 Consultar
DANIELLY SANTOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 03/06/2013 a 09/06/2013 Consultar
DANIELLY SANTOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/07/2013 a 29/07/2013 Consultar
DANIELLY SANTOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 06/05/2013 a 12/05/2013 Consultar
DANIELLY SANTOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 07/11/2012 a 28/02/2013 Consultar
DANIELLY SANTOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 10/06/2013 a 04/07/2013 Consultar
DANIELLY SANTOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 12/04/2013 a 14/04/2013 Consultar
DANIELLY SANTOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 13/05/2013 a 02/06/2013 Consultar
DANIELLY SANTOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 15/04/2013 a 21/04/2013 Consultar
DANIELLY SANTOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 22/04/2013 a 05/05/2013 Consultar
DANIELLY SANTOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/07/2013 a 30/07/2013 Consultar
DANIELLY SANTOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/07/2013 a 31/07/2013 Consultar
EDISON DONADIO MOURÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/03/2013 a 09/02/2014 Consultar
EDISON DONADIO MOURÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 10/08/2012 a 28/02/2013 Consultar
EDUARDO SOUSA SALES RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/03/2013 a 31/03/2013 Consultar
EDUARDO SOUSA SALES RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/04/2013 a 04/07/2013 Consultar
EDUARDO SOUSA SALES RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/08/2013 a 05/09/2013 Consultar
EDUARDO SOUSA SALES RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/07/2013 a 29/07/2013 Consultar
EDUARDO SOUSA SALES RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 06/09/2013 a 29/12/2013 Consultar
EDUARDO SOUSA SALES RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 07/11/2012 a 28/02/2013 Consultar
EDUARDO SOUSA SALES RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 30/07/2013 a 31/07/2013 Consultar
EDUARDO SOUSA SALES RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 30/12/2013 a 30/01/2014 Consultar
FABIANA MAZIERO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 06/06/2013 a 09/02/2015 Consultar
FABIANA MAZIERO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 14/05/2013 a 05/06/2013 Consultar
FERNANDA DE FIGUEIREDO BEDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/03/2013 a 06/03/2013 Consultar
FERNANDA DE FIGUEIREDO BEDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 04/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
FERNANDA DE FIGUEIREDO BEDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 07/03/2013 a 21/04/2013 Consultar
FERNANDA GUANABARA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 02/10/2013 a 29/12/2013 Consultar
FERNANDA GUANABARA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 30/12/2013 a 16/03/2014 Consultar
IARA MALAQUIAS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/03/2013 a 06/03/2013 Consultar
IARA MALAQUIAS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 04/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
IARA MALAQUIAS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 07/03/2013 a 11/04/2013 Consultar
JOSE RONALDO LEANDRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/03/2013 a 02/05/2013 Consultar
JOSE RONALDO LEANDRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/05/2013 a 25/08/2016 Consultar
JOSE RONALDO LEANDRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 04/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
JOSÉ OTAVIO LOBATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/03/2013 a 15/05/2013 Consultar
JOSÉ OTAVIO LOBATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 04/03/2011 a 28/02/2013 Consultar
JUCIMARA DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/03/2013 a 27/12/2015 Consultar
JUCIMARA DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 04/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
JULIANA SIMPLICIO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 01/08/2013 a 06/08/2013 Consultar
JULIANA SIMPLICIO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 04/09/2013 a 05/09/2013 Consultar
JULIANA SIMPLICIO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 05/07/2013 a 30/07/2013 Consultar
JULIANA SIMPLICIO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 06/06/2013 a 09/06/2013 Consultar
JULIANA SIMPLICIO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 06/09/2013 a 31/03/2014 Consultar
JULIANA SIMPLICIO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 07/05/2013 a 12/05/2013 Consultar
JULIANA SIMPLICIO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 07/08/2013 a 03/09/2013 Consultar
JULIANA SIMPLICIO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/06/2013 a 04/07/2013 Consultar
JULIANA SIMPLICIO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 13/05/2013 a 05/06/2013 Consultar
JULIANA SIMPLICIO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/07/2013 a 31/07/2013 Consultar
LENILSON ALVES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/08/2013 a 30/01/2014 Consultar
LOURIVAL SIMOES DIAS FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 01/03/2013 a 04/05/2014 Consultar
LOURIVAL SIMOES DIAS FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/03/2011 a 28/02/2013 Consultar
LUIS FILIPE DE OLIVEIRA NAZAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 07/03/2013 a 06/08/2013 Consultar
LUIS FILIPE DE OLIVEIRA NAZAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 07/08/2013 a 01/06/2014 Consultar
LUZINETE DE JESUS SANTOS NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/03/2013 a 29/01/2019 Consultar
LUZINETE DE JESUS SANTOS NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 02/08/2012 a 28/02/2013 Consultar
MAGALY MONTE REAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/03/2013 a 05/06/2013 Consultar
MAGALY MONTE REAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 19/12/2012 a 28/02/2013 Consultar
MARCELA BERNARDI MESQUITA PINTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 01/03/2013 a 13/04/2015 Consultar
MARCELA BERNARDI MESQUITA PINTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 04/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
MARCO ANTONIO PERES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/03/2013 a 31/03/2013 Consultar
MARCO ANTONIO PERES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 04/10/2011 a 28/02/2013 Consultar
MARIA DO ESPIRITO SANTO ARAUJO BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/08/2013 a 06/08/2013 Consultar
MARIA DO ESPIRITO SANTO ARAUJO BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 04/09/2013 a 05/09/2013 Consultar
MARIA DO ESPIRITO SANTO ARAUJO BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 06/09/2013 a 30/01/2014 Consultar
MARIA DO ESPIRITO SANTO ARAUJO BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 07/08/2013 a 03/09/2013 Consultar
MARIA LUCIA ZANFORLIN ISENSEE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/03/2013 a 13/04/2015 Consultar
MARIA LUCIA ZANFORLIN ISENSEE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 04/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
NILTON JOSE DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 09/08/2013 a 16/03/2014 Consultar
OLIVIO FERNANDO MAZZINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 06/09/2013 a 10/03/2014 Consultar
OLIVIO FERNANDO MAZZINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 17/05/2013 a 05/09/2013 Consultar
PEDRO DE ALCANTARA COUTO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/03/2013 a 05/05/2013 Consultar
PEDRO DE ALCANTARA COUTO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 06/05/2013 a 10/03/2014 Consultar
PEDRO DE ALCANTARA COUTO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 12/11/2012 a 28/02/2013 Consultar
RODRIGO BRUNO NAHAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/03/2013 a 04/03/2013 Consultar
RODRIGO BRUNO NAHAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 04/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
ROSA MEIRE DA SILVA SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 08/04/2013 a 11/04/2013 Consultar
ROSA MEIRE DA SILVA SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 12/04/2013 a 14/04/2013 Consultar
ROSA MEIRE DA SILVA SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 15/04/2013 a 15/04/2013 Consultar
ROSA MEIRE DA SILVA SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 16/04/2013 a 05/05/2013 Consultar
ROSA SOUSA SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/03/2013 a 05/05/2013 Consultar
ROSA SOUSA SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 03/06/2013 a 29/07/2013 Consultar
ROSA SOUSA SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/05/2013 a 02/06/2013 Consultar
ROSA SOUSA SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 19/12/2012 a 28/02/2013 Consultar
ROSA SOUSA SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 30/07/2013 a 30/07/2013 Consultar
SIDNEY DA CUNHA VIDA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/03/2013 a 27/12/2015 Consultar
SIDNEY DA CUNHA VIDA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 19/12/2012 a 28/02/2013 Consultar
THIAGO MALAQUIAS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/03/2013 a 31/03/2013 Consultar
THIAGO MALAQUIAS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/04/2013 a 02/04/2013 Consultar
THIAGO MALAQUIAS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 03/04/2013 a 14/04/2013 Consultar
THIAGO MALAQUIAS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 04/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
THIAGO MALAQUIAS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 07/08/2013 a 30/09/2013 Consultar
THIAGO MALAQUIAS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 15/04/2013 a 15/04/2013 Consultar
THIAGO MALAQUIAS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 16/04/2013 a 06/08/2013 Consultar