Roberto de Lucena

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANA DO CARMO GARCEZ CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 01/03/2019 a 08/04/2019 Consultar
ADRIANA DO CARMO GARCEZ CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 08/05/2018 a 28/02/2019 Consultar
ADRIANA DO CARMO GARCEZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 10/04/2019 a 29/04/2019 Consultar
ADRIANA DO CARMO GARCEZ CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 De 14/06/2019 a 04/01/2023 Consultar
ADRIANA DO CARMO GARCEZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 30/04/2019 a 13/06/2019 Consultar
ADRIANA OLIVEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 21/06/2019 a 18/02/2020 Consultar
ALINE OLIVEIRA DE ANDRADE BUCCINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 05/10/2016 a 18/02/2020 Consultar
AMANDA BESSA DE OLIVEIRA BRASILIENSE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/08/2017 a 18/02/2020 Consultar
ANANDA ANTONELI DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/11/2018 a 28/01/2019 Consultar
ARIANE LUONGO LUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 04/10/2017 a 04/05/2021 Consultar
CINTHIA DOS REIS PARANHOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 25/06/2018 a 26/02/2019 Consultar
CLAUDINETE SANTOS MARANHAO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 19/02/2019 a 15/05/2019 Consultar
DANIEL CARLOS LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 09/03/2017 a 29/06/2020 Consultar
DANIEL GESTEIRA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 26/03/2019 a 18/06/2020 Consultar
DAPHNE NORONHA HACHUL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 08/03/2019 a 16/05/2019 Consultar
DAPHNE NORONHA HACHUL CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 20/05/2019 a 30/06/2019 Consultar
DAYANE DE ALMEIDA SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 04/06/2018 a 27/02/2019 Consultar
DONIZETE PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/03/2018 a 31/12/2022 Consultar
EDESIO ABDIAS ANTONIO XAVIER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 20/07/2018 a 18/02/2020 Consultar
EDUARDO DO PRADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 08/11/2018 a 23/01/2019 Consultar
EDUARDO DO PRADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 24/01/2019 a 30/01/2019 Consultar
FELIPE CHRISTAL RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 06/10/2017 a 18/02/2020 Consultar
FERNANDO ANTONIO GOMES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 04/04/2017 a 30/01/2019 Consultar
FLAVIO CAMARGO SCHUCH SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 17/01/2019 a 18/07/2021 Consultar
FÁBIO FREDERICO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 24/03/2017 a 12/08/2020 Consultar
IRENE ADRIANO FERREIRA DA ROCHA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 De 27/08/2019 a 17/02/2021 Consultar
ITAN MÁRIO LOPES DA SILVA OLIVEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 13/09/2019 a 31/12/2022 Consultar
JACQUELINE COPQUE DE SANT'ANNA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 08/02/2019 a 28/10/2019 Consultar
JANAIR RAMOS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 15/08/2016 a 18/02/2020 Consultar
JULIANA LUCIANO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 04/06/2019 a 13/08/2020 Consultar
JULIANA LUCIANO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 23/05/2019 a 03/06/2019 Consultar
JÉSSIKA KAORY GERMINIO KAWASHIMA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 19/08/2019 a 31/12/2022 Consultar
LEONICE ALVES DA PAZ CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 De 28/05/2019 a 21/08/2019 Consultar
LUCIA MARIA GUERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 28/05/2018 a 30/01/2019 Consultar
LUIS FERNANDO LIMAS DA FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 02/09/2019 a 05/04/2021 Consultar
LUIZ FERNANDES BERGAMIN JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 22/05/2017 a 31/12/2022 Consultar
MARIA CELINA DOS SANTOS LINHARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 24/05/2018 a 18/02/2020 Consultar
MARLUCE CARDOSO DOS SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 05/12/2019 a 25/03/2020 Consultar
MYCARLA MEIRELES AZEVEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 08/03/2019 a 29/04/2019 Consultar
NATHÁLIA BORGES MANGABEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 02/10/2019 a 25/12/2019 Consultar
NOEMI ARAUJO LOPES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 04/05/2018 a 14/02/2019 Consultar
PRISCILLA DA SILVA SANTOS SAMPAIO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 25/03/2019 a 04/09/2019 Consultar
RAFAEL FERREIRA SECUNHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 16/04/2019 a 29/08/2019 Consultar
RAUL DE OLIVEIRA SILVA BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/05/2018 a 05/01/2020 Consultar
RODRIGO LUIZ CARDOSO FUKUNARU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 05/05/2017 a 26/02/2019 Consultar
ROGERIO SILVA BISPO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 10/12/2018 a 29/04/2019 Consultar
ROSANGELA FERREIRA DE ANDRADE PACECKA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 07/07/2017 a 05/01/2020 Consultar
ROSEMERI CLEMENTE BENICIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 30/10/2019 a 18/02/2020 Consultar
RUI LUIZ VAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 18/07/2017 a 15/01/2019 Consultar
SANDRA MOLINA GARCIA CORTEZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 07/11/2016 a 06/05/2021 Consultar
SEBASTIÃO OLIVEIRA DA SILVA MORAIS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 13/11/2018 a 14/04/2019 Consultar
SEBASTIÃO OLIVEIRA DA SILVA MORAIS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 20/12/2019 a 08/03/2020 Consultar
TABITA FERREIRA MARINHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 04/06/2019 a 03/09/2019 Consultar
TAMAR CAMARGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 01/09/2016 a 18/02/2020 Consultar
UZIEL SANTANA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 19/09/2019 a 27/05/2020 Consultar
VAGNER MARCOS AGUSTINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 26/02/2019 a 04/05/2021 Consultar
VALDECIR MIESTER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 29/01/2019 a 04/05/2021 Consultar
WILTON BRAGA DE BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 11/11/2016 a 24/02/2019 Consultar
WILTON BRAGA DE BRITO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 20/05/2019 a 30/10/2019 Consultar
WILTON BRAGA DE BRITO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 26/02/2019 a 06/05/2019 Consultar