Professora Marcivania

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA RAQUEL DA COSTA FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 02/04/2020 a 05/04/2021 Consultar
ANA RAQUEL DA COSTA FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 06/04/2021 a 29/04/2021 Consultar
ANA RAQUEL DA COSTA FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/04/2021 a 30/05/2021 Consultar
AURIANE DE SOUZA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 06/12/2021 a 30/10/2022 Consultar
AURIANE DE SOUZA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/08/2021 a 05/12/2021 Consultar
AURINEIA DA SILVA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/11/2020 a 30/05/2021 Consultar
AURINEIA DA SILVA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/05/2021 a 29/06/2021 Consultar
DANIELI SILVA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/11/2021 a 03/11/2021 Consultar
DANIELI SILVA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/11/2021 a 30/12/2021 Consultar
DANIELI SILVA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 21/08/2020 a 02/11/2021 Consultar
DANIELI SILVA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 21/02/2022 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/02/2021 a 25/02/2021 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/06/2021 a 29/06/2021 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 02/03/2021 a 30/03/2021 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 03/05/2021 a 12/05/2021 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 06/04/2021 a 29/04/2021 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 13/05/2021 a 31/05/2021 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 13/12/2021 a 30/12/2021 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 26/02/2021 a 01/03/2021 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 30/04/2021 a 02/05/2021 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/06/2021 a 29/07/2021 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/11/2020 a 31/01/2021 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 31/03/2021 a 05/04/2021 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 29/06/2022 Consultar
DELMA OLIVEIRA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/02/2021 a 31/05/2021 Consultar
DELMA OLIVEIRA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/06/2021 a 30/12/2021 Consultar
DELMA OLIVEIRA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/01/2021 a 31/01/2021 Consultar
DELMA OLIVEIRA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 29/11/2022 Consultar
DICLEISON DA SILVA REIS DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/06/2021 a 04/07/2021 Consultar
DICLEISON DA SILVA REIS DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/07/2021 a 29/11/2022 Consultar
DICLEISON DA SILVA REIS DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 14/05/2021 a 31/05/2021 Consultar
DOMINIQUE KHAYAN DUARTE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 02/06/2021 a 29/06/2021 Consultar
DOMINIQUE KHAYAN DUARTE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 04/01/2021 a 05/04/2021 Consultar
DOMINIQUE KHAYAN DUARTE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/07/2021 a 29/07/2021 Consultar
DOMINIQUE KHAYAN DUARTE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 06/04/2021 a 29/04/2021 Consultar
DOMINIQUE KHAYAN DUARTE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/04/2021 a 01/06/2021 Consultar
DOMINIQUE KHAYAN DUARTE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 30/06/2021 a 04/07/2021 Consultar
DOMINIQUE KHAYAN DUARTE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 30/12/2020 a 03/01/2021 Consultar
EDIVELTON SERRÃO DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 24/11/2020 a 29/03/2021 Consultar
ELRILENE FERREIRA DA SILVA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 20/08/2021 a 30/12/2021 Consultar
ELRILENE FERREIRA DA SILVA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 29/11/2022 Consultar
ELY ERNESTINA DOS SANTOS PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 30/04/2019 a 31/01/2023 Consultar
FELIPE FERREIRA BENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/06/2021 a 04/07/2021 Consultar
FELIPE FERREIRA BENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/07/2021 a 29/07/2021 Consultar
FELIPE FERREIRA BENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 06/05/2021 a 01/06/2021 Consultar
FELIPE FERREIRA BENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/07/2021 a 08/09/2021 Consultar
FRANCIMONE ALMEIDA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 06/12/2021 a 30/12/2021 Consultar
FRANCIMONE ALMEIDA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/11/2021 a 10/11/2021 Consultar
FRANCIMONE ALMEIDA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 11/11/2021 a 05/12/2021 Consultar
FRANCIMONE ALMEIDA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 01/03/2022 Consultar
ISAURA DOS SANTOS VIANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2021 a 25/02/2021 Consultar
ISAURA DOS SANTOS VIANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 07/01/2021 a 31/01/2021 Consultar
ISAURA DOS SANTOS VIANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/06/2020 a 06/01/2021 Consultar
ISRAEL BRANDAO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 02/03/2021 a 05/04/2021 Consultar
ISRAEL BRANDAO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 06/04/2021 a 28/04/2021 Consultar
ISRAEL BRANDAO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/01/2021 a 01/03/2021 Consultar
JISELE SANTANA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/02/2021 a 30/03/2021 Consultar
JISELE SANTANA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 30/12/2020 a 31/01/2021 Consultar
JISELE SANTANA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/03/2021 a 29/04/2021 Consultar
JOQUEBEDE FERREIRA DE SOUZA NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 06/10/2021 a 30/12/2021 Consultar
JOQUEBEDE FERREIRA DE SOUZA NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 28/12/2022 Consultar
JORLENE LIMA DE JESUS SILVÉRIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 03/09/2021 a 29/09/2021 Consultar
JORLENE LIMA DE JESUS SILVÉRIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 11/12/2020 a 02/09/2021 Consultar
JORLENE LIMA DE JESUS SILVÉRIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 30/09/2021 a 28/04/2022 Consultar
JOSE CARLOS DUTRA MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/10/2021 a 28/10/2021 Consultar
JOSE CARLOS DUTRA MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 15/09/2020 a 29/09/2021 Consultar
JOSE CARLOS DUTRA MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/09/2021 a 04/10/2021 Consultar
JOSE FRANCISCO TAVARES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/11/2021 a 03/11/2021 Consultar
JOSE FRANCISCO TAVARES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 04/11/2021 a 16/11/2021 Consultar
JOSE FRANCISCO TAVARES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 14/09/2021 a 16/09/2021 Consultar
JOSE FRANCISCO TAVARES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 17/09/2021 a 29/09/2021 Consultar
JOSE FRANCISCO TAVARES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 17/11/2021 a 30/05/2022 Consultar
JOSE FRANCISCO TAVARES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 29/10/2021 a 02/11/2021 Consultar
JOSE FRANCISCO TAVARES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/09/2021 a 28/10/2021 Consultar
JOSÉ ADECILDO DE FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 04/11/2021 a 05/12/2021 Consultar
JOSÉ ADECILDO DE FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 06/12/2021 a 28/04/2022 Consultar
JOSÉ ADECILDO DE FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 14/10/2021 a 28/10/2021 Consultar
JOSÉ ADECILDO DE FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 29/10/2021 a 03/11/2021 Consultar
KARINA LIMA DE MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/06/2021 a 29/06/2021 Consultar
KARINA LIMA DE MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/04/2021 a 05/04/2021 Consultar
KARINA LIMA DE MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/07/2021 a 29/09/2021 Consultar
KARINA LIMA DE MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/04/2021 a 31/05/2021 Consultar
KARINA LIMA DE MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 30/06/2021 a 04/07/2021 Consultar
KEYZA GAMA DA GAMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/12/2019 a 29/08/2021 Consultar
KEYZA GAMA DA GAMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/08/2021 a 16/09/2021 Consultar
LAUANDE RODRIGUES DA SILVA CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 30/12/2020 a 25/02/2021 Consultar
LUCAS ALVES SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/10/2021 a 03/11/2021 Consultar
LUCAS ALVES SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 04/11/2021 a 10/11/2021 Consultar
LUCAS ALVES SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 06/12/2021 a 30/03/2022 Consultar
LUCAS ALVES SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 11/11/2021 a 16/11/2021 Consultar
LUCAS ALVES SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 14/07/2021 a 29/07/2021 Consultar
LUCAS ALVES SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 17/11/2021 a 05/12/2021 Consultar
LUCAS ALVES SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 30/07/2021 a 29/09/2021 Consultar
LUCAS ALVES SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 30/09/2021 a 30/09/2021 Consultar
LUCAS DOS SANTOS HAGE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/08/2021 a 29/09/2021 Consultar
LUCAS DOS SANTOS HAGE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 16/06/2021 a 03/08/2021 Consultar
MARIA DO PERPETUO SOCORRO DA ROCHA CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/02/2021 a 04/07/2021 Consultar
MARIA DO PERPETUO SOCORRO DA ROCHA CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 05/07/2021 a 03/10/2022 Consultar
MARIA DO PERPETUO SOCORRO DA ROCHA CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/01/2021 a 31/01/2021 Consultar
MARIELE PINTO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/07/2021 a 29/11/2021 Consultar
MARIELE PINTO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 06/05/2021 a 04/07/2021 Consultar
MARIELE PINTO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 06/12/2021 a 30/03/2022 Consultar
MARIELE PINTO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 30/11/2021 a 05/12/2021 Consultar
MIGUEL MIRANDA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 04/11/2021 a 30/12/2021 Consultar
MIGUEL MIRANDA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 13/01/2021 a 03/11/2021 Consultar
MIGUEL MIRANDA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 31/12/2021 a 30/03/2022 Consultar
MONALISA RODRIGUES VANZILER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 03/09/2021 a 03/10/2022 Consultar
MONALISA RODRIGUES VANZILER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/03/2021 a 29/07/2021 Consultar
MONALISA RODRIGUES VANZILER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/07/2021 a 29/08/2021 Consultar
MONALISA RODRIGUES VANZILER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/08/2021 a 02/09/2021 Consultar
NAILSON VALENTE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 03/05/2021 a 04/07/2021 Consultar
NAILSON VALENTE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 05/07/2021 a 10/11/2021 Consultar
NAILSON VALENTE BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 14/04/2021 a 02/05/2021 Consultar
NILCICLEY RAMOS FLEXA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 16/06/2021 a 31/01/2023 Consultar
NILCICLEY RAMOS FLEXA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 De 28/03/2019 a 16/03/2021 Consultar
OCINEIDE BALIEIRO PALHETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/05/2021 a 11/08/2021 Consultar
PABLO EDUARDO DA CONCEIÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/12/2020 a 25/02/2021 Consultar
QUEISE SUELEM SA CORREA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 03/09/2021 a 02/11/2021 Consultar
QUEISE SUELEM SA CORREA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/11/2021 a 28/12/2022 Consultar
QUEISE SUELEM SA CORREA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/08/2021 a 02/09/2021 Consultar
RAFAELA ROQUE VIANA SANTOS PIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 06/04/2021 a 29/04/2021 Consultar
RAFAELA ROQUE VIANA SANTOS PIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/03/2021 a 30/03/2021 Consultar
RAFAELA ROQUE VIANA SANTOS PIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 30/04/2021 a 30/10/2022 Consultar
RAFAELA ROQUE VIANA SANTOS PIRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 31/03/2021 a 05/04/2021 Consultar
RITA DOS SANTOS CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/11/2021 a 03/11/2021 Consultar
RITA DOS SANTOS CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 04/11/2021 a 16/11/2021 Consultar
RITA DOS SANTOS CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 06/10/2021 a 28/10/2021 Consultar
RITA DOS SANTOS CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 17/11/2021 a 29/11/2021 Consultar
RITA DOS SANTOS CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 29/10/2021 a 02/11/2021 Consultar
ROBERTTA LARYSSA CARVALHO BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/02/2021 a 02/11/2021 Consultar
ROBERTTA LARYSSA CARVALHO BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 03/11/2021 a 10/11/2021 Consultar
ROBERTTA LARYSSA CARVALHO BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/09/2020 a 31/01/2021 Consultar
ROBERTTA LARYSSA CARVALHO BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 11/11/2021 a 29/11/2021 Consultar
ROBERTTA LARYSSA CARVALHO BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 30/11/2021 a 30/03/2022 Consultar
RODOLFO DE ARAUJO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/06/2021 a 24/02/2022 Consultar
RODOLFO DE ARAUJO LIMA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 11/04/2019 a 25/03/2021 Consultar
RODOLFO DE ARAUJO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 12/05/2021 a 12/05/2021 Consultar
RODOLFO DE ARAUJO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 13/05/2021 a 31/05/2021 Consultar
RONALD ANDRE MATOS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/07/2020 a 25/02/2021 Consultar
RONALD ANDRE MATOS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 26/02/2021 a 30/03/2021 Consultar
RONETE ROCHA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/10/2021 a 30/10/2022 Consultar
RONETE ROCHA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/08/2021 a 30/09/2021 Consultar
RONETE ROCHA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/07/2021 a 29/07/2021 Consultar
RONETE ROCHA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/07/2021 a 03/08/2021 Consultar
RONILDO DOS SANTOS NOBRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 03/03/2020 a 30/03/2021 Consultar
RONILDO DOS SANTOS NOBRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/03/2021 a 29/04/2021 Consultar
RUBERNEI MONTES DO CARMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/09/2020 a 29/09/2021 Consultar
RUBERNEI MONTES DO CARMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/09/2021 a 28/10/2021 Consultar
SHIRLEY WANESSA DUARTE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 06/12/2021 a 03/10/2022 Consultar
SHIRLEY WANESSA DUARTE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/11/2021 a 29/11/2021 Consultar
SHIRLEY WANESSA DUARTE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/11/2021 a 05/12/2021 Consultar
SUZANA BEZERRA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 03/11/2020 a 24/02/2022 Consultar
TATIENE DA SILVA MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/11/2021 a 31/12/2021 Consultar
VITORIA CATHARINA DA COSTA QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 06/01/2021 a 25/02/2021 Consultar
VITORIA CATHARINA DA COSTA QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 11/12/2020 a 05/01/2021 Consultar
VITORIA CATHARINA DA COSTA QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 26/02/2021 a 30/03/2021 Consultar
YNGRIDE ANDREZA GUEDES DAVID SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/06/2021 a 29/06/2021 Consultar
YNGRIDE ANDREZA GUEDES DAVID SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/01/2020 a 31/05/2021 Consultar