Professora Marcivania

Pessoal de gabinete - 2018

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALCIONE DA SILVA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/09/2018 a 27/06/2019 Consultar
ALDALICE SILVA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/10/2017 a 30/08/2018 Consultar
ALDALICE SILVA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/08/2018 a 27/09/2018 Consultar
ALYNE DUTRA MATIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/10/2018 a 29/08/2019 Consultar
ANDRESA JAQUELINE MACHADO LOBATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 06/10/2017 a 30/08/2018 Consultar
ANDRESA JAQUELINE MACHADO LOBATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/08/2018 a 27/09/2018 Consultar
ANGELICA CASTRO GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 02/04/2018 a 02/04/2018 Consultar
ANGELICA CASTRO GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/04/2018 a 05/04/2018 Consultar
ANGELICA CASTRO GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/10/2018 a 30/10/2018 Consultar
ANGELICA CASTRO GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/12/2017 a 27/03/2018 Consultar
ANGELICA CASTRO GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 06/04/2018 a 29/04/2018 Consultar
ANGELICA CASTRO GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 28/03/2018 a 01/04/2018 Consultar
ANGELICA CASTRO GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/09/2018 a 02/10/2018 Consultar
ANGELICA CASTRO GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/04/2018 a 27/09/2018 Consultar
ANGELICA CASTRO GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/10/2018 a 29/11/2018 Consultar
AURINEIA DA SILVA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/07/2018 a 30/07/2019 Consultar
BEATRIZ SILVA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/09/2017 a 30/07/2018 Consultar
BEATRIZ SILVA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/07/2018 a 30/08/2018 Consultar
BRENDA TAVARES COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/11/2017 a 27/02/2018 Consultar
CINTHYA CARDOSO DA ROCHA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/09/2018 a 29/11/2018 Consultar
CLAUDOMIRO BORGES DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/01/2018 a 30/01/2018 Consultar
CLAUDOMIRO BORGES DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 22/03/2017 a 01/01/2018 Consultar
DAIANA FERREIRA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/03/2018 a 02/01/2019 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/11/2018 a 29/11/2018 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/07/2017 a 29/05/2018 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/05/2018 a 28/06/2018 Consultar
DARCILENE CRUZ CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/11/2018 a 02/01/2019 Consultar
DEBORA DA SILVA DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/12/2018 a 27/06/2019 Consultar
DOMINIQUE KHAYAN DUARTE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/03/2018 a 29/04/2018 Consultar
DOMINIQUE KHAYAN DUARTE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/11/2017 a 27/03/2018 Consultar
ELIANE REIS DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/07/2017 a 29/05/2018 Consultar
ELIANE REIS DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/05/2018 a 28/06/2018 Consultar
ERICA CRISTIANE DA SILVA MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/11/2017 a 27/03/2018 Consultar
FABIO DA ROCHA CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/09/2018 a 06/01/2019 Consultar
FRANCIMARA SOARES ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 04/04/2018 a 29/04/2018 Consultar
FRANCIMARA SOARES ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 29/06/2018 a 30/07/2018 Consultar
FRANCIMARA SOARES ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/04/2018 a 29/05/2018 Consultar
FRANCIMARA SOARES ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 30/05/2018 a 28/06/2018 Consultar
FRANCIMARA SOARES ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/07/2018 a 30/01/2019 Consultar
FRANCISCO HERMES COLARES NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/10/2018 a 04/12/2018 Consultar
FRANCISCO HERMES COLARES NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 05/12/2018 a 02/01/2019 Consultar
GELCIRENE DIAS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/09/2018 a 30/07/2019 Consultar
GILVAN GOMES FLEXA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/07/2018 a 27/06/2019 Consultar
ISIS CLEANE DA COSTA MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/10/2018 a 30/10/2018 Consultar
ISIS CLEANE DA COSTA MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/12/2018 a 02/01/2019 Consultar
ISIS CLEANE DA COSTA MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/04/2018 a 29/04/2018 Consultar
ISIS CLEANE DA COSTA MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/09/2018 a 02/10/2018 Consultar
ISIS CLEANE DA COSTA MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 29/06/2018 a 30/07/2018 Consultar
ISIS CLEANE DA COSTA MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/04/2018 a 29/05/2018 Consultar
ISIS CLEANE DA COSTA MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 30/05/2018 a 28/06/2018 Consultar
ISIS CLEANE DA COSTA MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/11/2018 a 04/12/2018 Consultar
ISIS CLEANE DA COSTA MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 31/07/2018 a 27/09/2018 Consultar
ISIS CLEANE DA COSTA MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 31/10/2018 a 29/11/2018 Consultar
ISRAEL BRANDAO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/12/2018 a 30/01/2019 Consultar
ISRAEL BRANDAO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/05/2018 a 29/05/2018 Consultar
ISRAEL BRANDAO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/09/2018 a 30/10/2018 Consultar
ISRAEL BRANDAO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/05/2018 a 30/07/2018 Consultar
ISRAEL BRANDAO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/11/2018 a 04/12/2018 Consultar
ISRAEL BRANDAO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 31/07/2018 a 30/08/2018 Consultar
ISRAEL BRANDAO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 31/08/2018 a 27/09/2018 Consultar
ISRAEL BRANDAO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/10/2018 a 29/11/2018 Consultar
JESSICA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 03/10/2018 a 30/10/2018 Consultar
JESSICA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/12/2018 a 02/01/2019 Consultar
JESSICA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 08/05/2018 a 29/05/2018 Consultar
JESSICA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 28/09/2018 a 02/10/2018 Consultar
JESSICA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 29/06/2018 a 30/07/2018 Consultar
JESSICA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 30/05/2018 a 28/06/2018 Consultar
JESSICA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 30/11/2018 a 04/12/2018 Consultar
JESSICA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 31/07/2018 a 27/09/2018 Consultar
JESSICA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 31/10/2018 a 29/11/2018 Consultar
JISELE SANTANA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 02/08/2018 a 29/04/2019 Consultar
JOSE CARLOS DUTRA MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/06/2017 a 29/05/2018 Consultar
JOSE CARLOS DUTRA MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/05/2018 a 28/06/2018 Consultar
KATIA ELIANE DA SILVA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/09/2017 a 30/07/2018 Consultar
KATIA ELIANE DA SILVA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/07/2018 a 30/08/2018 Consultar
LEIDIANE SOUSA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/12/2018 a 04/12/2018 Consultar
LEIDIANE SOUSA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/12/2018 a 06/01/2019 Consultar
LILIANE LOBATO SOEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 10/01/2018 a 27/02/2018 Consultar
LILIANE LOBATO SOEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/02/2018 a 27/03/2018 Consultar
LILIANE LOBATO SOEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/07/2017 a 09/01/2018 Consultar
LUCIANA SANCHES FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/12/2017 a 30/10/2018 Consultar
LUCIANA SANCHES FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/10/2018 a 29/11/2018 Consultar
MANOEL BENEDITO DE OLIVEIRA PANTOJA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 14/05/2018 a 30/07/2018 Consultar
MANOEL BENEDITO DE OLIVEIRA PANTOJA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 31/07/2018 a 30/01/2019 Consultar
MARCILENE LEITE DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/03/2018 a 30/07/2018 Consultar
MARCILENE LEITE DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 31/07/2018 a 02/01/2019 Consultar
MARIA DA CONCEIÇÃO JARDIM DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/11/2017 a 27/02/2018 Consultar
MARIA DOLORES TAVARES BUENO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/09/2017 a 09/01/2018 Consultar
MARIA DOLORES TAVARES BUENO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 10/01/2018 a 30/07/2018 Consultar
MARIA DOLORES TAVARES BUENO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/07/2018 a 30/08/2018 Consultar
MAYARA KAROLINE DE QUEIROZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 02/04/2018 a 02/04/2018 Consultar
MAYARA KAROLINE DE QUEIROZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/04/2018 a 29/04/2018 Consultar
MAYARA KAROLINE DE QUEIROZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 04/05/2018 a 07/05/2018 Consultar
MAYARA KAROLINE DE QUEIROZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 06/12/2017 a 27/03/2018 Consultar
MAYARA KAROLINE DE QUEIROZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 08/05/2018 a 08/05/2018 Consultar
MAYARA KAROLINE DE QUEIROZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/05/2018 a 28/06/2018 Consultar
MAYARA KAROLINE DE QUEIROZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 16/10/2018 a 30/10/2018 Consultar
MAYARA KAROLINE DE QUEIROZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 28/03/2018 a 01/04/2018 Consultar
MAYARA KAROLINE DE QUEIROZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 28/09/2018 a 15/10/2018 Consultar
MAYARA KAROLINE DE QUEIROZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 29/06/2018 a 30/07/2018 Consultar
MAYARA KAROLINE DE QUEIROZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 30/04/2018 a 03/05/2018 Consultar
MAYARA KAROLINE DE QUEIROZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/07/2018 a 27/09/2018 Consultar
MAYARA KAROLINE DE QUEIROZ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/10/2018 a 29/11/2018 Consultar
MIGUEL MIRANDA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/12/2018 a 04/11/2019 Consultar
MÁRCIO GONÇALVES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 04/12/2018 a 30/01/2019 Consultar
MÁRCIO GONÇALVES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 29/09/2017 a 30/07/2018 Consultar
MÁRCIO GONÇALVES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/07/2018 a 30/08/2018 Consultar
NILCICLEY RAMOS FLEXA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/04/2018 a 02/04/2018 Consultar
NILCICLEY RAMOS FLEXA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/04/2018 a 29/05/2018 Consultar
NILCICLEY RAMOS FLEXA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/02/2018 a 27/03/2018 Consultar
NILCICLEY RAMOS FLEXA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/03/2018 a 01/04/2018 Consultar
NILCICLEY RAMOS FLEXA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/09/2018 a 02/01/2019 Consultar
NILCICLEY RAMOS FLEXA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 29/06/2018 a 30/07/2018 Consultar
NILCICLEY RAMOS FLEXA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/05/2018 a 28/06/2018 Consultar
NILCICLEY RAMOS FLEXA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/07/2018 a 27/09/2018 Consultar
PAULA GUEDES DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/10/2017 a 30/08/2018 Consultar
PAULA GUEDES DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/08/2018 a 27/09/2018 Consultar
RODOLFO DE ARAUJO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/04/2018 a 29/04/2018 Consultar
RODOLFO DE ARAUJO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/11/2018 a 28/03/2019 Consultar
RODOLFO DE ARAUJO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 08/08/2017 a 09/01/2018 Consultar
RODOLFO DE ARAUJO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 10/01/2018 a 27/03/2018 Consultar
RODOLFO DE ARAUJO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/03/2018 a 01/04/2018 Consultar
RODOLFO DE ARAUJO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 29/06/2018 a 30/07/2018 Consultar
RODOLFO DE ARAUJO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/04/2018 a 29/05/2018 Consultar
RODOLFO DE ARAUJO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/05/2018 a 28/06/2018 Consultar
RONALD ANDRE MATOS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/04/2018 a 27/09/2018 Consultar
RONALD ANDRE MATOS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/09/2018 a 30/10/2018 Consultar
RONALD ANDRE MATOS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/10/2018 a 02/01/2019 Consultar
RONILDO DOS SANTOS NOBRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 06/10/2017 a 27/02/2018 Consultar
RONILDO DOS SANTOS NOBRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 28/02/2018 a 27/03/2018 Consultar
RONILDO DOS SANTOS NOBRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 28/03/2018 a 30/08/2018 Consultar
RONILDO DOS SANTOS NOBRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/08/2018 a 27/09/2018 Consultar
ROSICLEUDO SILVA DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/10/2018 a 29/08/2019 Consultar
SAMARA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 02/01/2018 a 30/01/2018 Consultar
SAMARA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/10/2018 a 30/10/2018 Consultar
SAMARA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/02/2018 a 29/05/2018 Consultar
SAMARA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 29/06/2018 a 30/07/2018 Consultar
SAMARA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 30/05/2018 a 28/06/2018 Consultar
SAMARA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 30/11/2017 a 01/01/2018 Consultar
SAMARA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 31/01/2018 a 27/02/2018 Consultar
SAMARA LIMA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 31/07/2018 a 02/10/2018 Consultar
TAMILA PALHETA LEAO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 07/12/2017 a 29/04/2018 Consultar
TARCIO RENATO SILVA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 04/12/2017 a 30/01/2018 Consultar
TARCIO RENATO SILVA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/02/2018 a 27/03/2018 Consultar
TARCIO RENATO SILVA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 31/01/2018 a 27/02/2018 Consultar
WANNE MAYARA DA PAIXAO BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 28/02/2018 a 27/03/2018 Consultar
WANNE MAYARA DA PAIXAO BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/03/2018 a 29/04/2018 Consultar
WANNE MAYARA DA PAIXAO BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/10/2017 a 27/02/2018 Consultar
YAGO SALVIANO LEAL PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/07/2018 a 03/06/2019 Consultar