ARNALDO JORDY

Pessoal de gabinete - 2017

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANTONIO CARLOS FERREIRA FIGUEIREDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 16/04/2013 a 27/12/2018 Consultar
ANTONIO LUIS FERREIRA PAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 12/07/2017 a 27/12/2018 Consultar
ANTONIO LUIS FERREIRA PAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 13/04/2016 a 11/07/2017 Consultar
ANTONIO MARCOS PASTANA PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 03/08/2016 a 27/12/2018 Consultar
ARMINDA VIEIRA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 17/08/2017 a 27/12/2018 Consultar
AURELIA CRISTINA MORAES DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 03/02/2017 a 27/12/2018 Consultar
CLARA NÚBIA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/03/2013 a 23/01/2017 Consultar
CLARA NÚBIA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 24/01/2017 a 27/12/2018 Consultar
CLAUDIA DE LIMA CONCEIÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 27/07/2015 a 03/05/2017 Consultar
DANIEL DIAS USNAHUA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/04/2015 a 11/09/2018 Consultar
DOMINGOS JORGE RAMOS SALLES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 09/08/2016 a 27/12/2018 Consultar
EDELCIO MAGALHAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/04/2015 a 19/07/2018 Consultar
FABRICIO CARDOSO FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 12/07/2017 a 27/12/2018 Consultar
FABRICIO CARDOSO FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/09/2015 a 11/07/2017 Consultar
IRENE SANTANNA DA ROCHA MARANHÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/04/2015 a 02/08/2017 Consultar
IVETE FERNANDES MOTA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/04/2015 a 31/01/2019 Consultar
IVETE MENDONCA DA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 04/10/2017 a 27/11/2017 Consultar
IVETE MENDONCA DA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 28/11/2017 a 27/12/2018 Consultar
IZABEL NAYARA DA MOTA BURLAMARQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/04/2015 a 06/02/2018 Consultar
JANNALY TELES DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/03/2013 a 27/12/2018 Consultar
LEILA DORIS DE MONTALVÃO GUEDES ABATH SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/04/2015 a 27/12/2018 Consultar
MARIA INEZ BARATA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/03/2013 a 27/12/2018 Consultar
MARIA LOBATO TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/04/2015 a 27/12/2018 Consultar
MARISTELA DA SILVA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/04/2015 a 27/12/2018 Consultar
MÁRIO LÚCIO SILVA NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/04/2015 a 27/12/2018 Consultar
NIVALDO NASCIMENTO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/04/2015 a 23/01/2017 Consultar
RAMON SOUZA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/04/2015 a 27/12/2018 Consultar
SALOMAO DENNY RODRIGUES FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 03/02/2017 a 27/12/2018 Consultar
TIAGO PEREIRA DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/04/2015 a 27/12/2018 Consultar
VICENTE EVARISTO SANTOS BEZERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/04/2015 a 31/01/2019 Consultar
ZENAIDE CORDEIRO OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 01/04/2015 a 04/04/2018 Consultar