Arthur Oliveira Maia

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AMANDA DE MENEZES GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 09/09/2022 Consultar
ANDRÉ LUIS REHEM DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 14/04/2015 a 14/03/2022 Consultar
ANDRÉ LUIS REHEM DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 15/03/2022 Consultar
ANDRÉA CARDOSO DONATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/01/2022 Consultar
EDILVANDE VIEIRA DE AQUINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 14/09/2016 Consultar
EDUARDO FERREIRA DE SOUSA CRUZ CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 17/01/2022 Consultar
EDUARDO FERREIRA DE SOUSA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 31/12/2021 a 12/01/2022 Consultar
JALMIR LIMA NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 27/05/2013 a 29/11/2022 Consultar
JANE ALINE SOUZA BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 13/04/2022 a 09/05/2022 Consultar
JEFERSON ROCHA CALMON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 27/02/2019 Consultar
JOAO BATISTA MOREIRA DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 11/04/2019 a 14/12/2022 Consultar
JÚLIA TUDELLA BIANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 04/02/2022 a 31/03/2022 Consultar
KARLA MANUELA DE OLIVEIRA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/04/2022 Consultar
LANA CARVALHO PEREIRA DE SOUSA CRUZ CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 08/02/2022 Consultar
LARISSA SANTOS CRAVO CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 15/03/2022 a 31/03/2022 Consultar
LARISSA SANTOS CRAVO CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 15/12/2021 a 14/03/2022 Consultar
LEONARDO QUINTEIRO VASCONCELOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 27/04/2021 Consultar
LETÍCIA SANTOS NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 16/12/2016 Consultar
LUAN CARLOS NUNES SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 06/12/2022 Consultar
LUIZA CAROLINE TEIXEIRA DUCA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 13/03/2020 Consultar
MARIA REGINA BORTOLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 14/04/2015 Consultar
MATHEUS ALMEIDA FEITOSA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 15/03/2022 Consultar
MATHEUS ALMEIDA FEITOSA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 27/12/2016 a 14/03/2022 Consultar
MIRELLY MARIA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 02/12/2022 Consultar
MIRELLY MARIA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 12/05/2022 a 24/08/2022 Consultar
RAILDA BATISTA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 14/04/2015 a 14/03/2022 Consultar
RAILDA BATISTA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 15/03/2022 Consultar
ROMEU THESSING SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/01/2022 Consultar
ROSANA LOPES LOBATO DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 15/12/2022 Consultar
ROSANA LOPES LOBATO DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 24/02/2022 a 14/12/2022 Consultar
SHIRLEY ALBUQUERQUE BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 10/05/2022 a 25/05/2022 Consultar
SHIRLEY ALBUQUERQUE BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 14/04/2015 a 09/05/2022 Consultar